АЛЛО63 / КФХ Немов В.Г.
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
КФХ Немов В.Г.

Крестьянско-фермерское хозяйство Валерия Немова с 2008 года работает в Исаклинском районе и специализируется на растениеводстве.

Немов Валерий Геннадьевич, Глава КФХ:

Площади посевные у нас, можно сказать, небольшие. На начало зимы, конечно, все уже собрано, осталось только подсолнечник убрать.

Нынешний сезон для самарских аграриев отмечен большими успехами – урожайность практически всех культур порадовала рекордными показателями. Существенную роль, несомненно, сыграли погодные условия, которые в этот раз чаще всего были на стороне аграриев. И все же без мастерства и круглосуточного труда земледельцев не удалось бы получить заполненные до краев зернохранилища.

На протяжении четырнадцати лет в хозяйстве из села Новое Ганькино во благо будущих урожаев идет постоянный поиск новых технологий почвообработки, отбираются лучшие и максимально эффективные удобрения и средства защиты растений, обновляется по возможности парк сельскохозяйственной техники.

На полях КФХ Валерия Немова выращивают самые успешные и традиционные для наших земель культуры. По озимым в этом году хозяйство отмечено в числе лидеров по урожайности – порядка 40 центнеров с гектара собрали, яровых – чуть меньше – 30 ц/га.

Помимо растениеводческого направления на сельхозпредприятии развивается и животноводство. К слову, Исаклинский район относят к лидерам Самарской области по производству молока. В хозяйстве Валерия Немова работает и мясное, и молочное направления – стадо сформировано из животных самой известной в мире породы крупного рогатого скота – голштинской.

 

446596, Исаклинский р-н, с. Новое Ганькино, ул. Комсомольская, 6

Тел. 8-937-203-36-28

E-mail: kfh_nemov.vg@mail.ru

 

0
0
Дата публикации: 14 марта 2023г.
Автор: Бизнес Губерния 2023
Комментарии: (0)