АЛЛО63 / ЗЕЛЕНЫЙ ДОМ Садовый Центр
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
Рубрикатор
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Масштаб региона поиска:
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Выбрать подраздел:
 
Расширенный
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги

«ЗЕЛЕНЫЙ ДОМ Садовый Центр»

Найдено 6 статья /ей. На странице отображаются статьи с 1 по 6.
В этом году весна наступила рано и широко, щедро поливая сугробы топленым солнечным маслом – тайте, тайте поскорее. Но на смену снежным покровам пришла не долгожданная зелень, а грязь-распутица, которая, подсохнув, превратилась в вездесущую пыль.
Комментариев: 0 шт.
Дата публикации: 12 июня 2023г.
Автор: ExpertPro СТРОЙКА 2023-2
1. Выбор. Не рекомендую покупать и сажать саженцы с открытой корневой системой (ОКС) – у них плохая и ОЧЕНЬ длительная приживаемость. Не советую покупать саженцы вдоль дорог и на рынках – основная их часть КРАЙНЕ СОМНИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. А садовые центры, как правило, работают только с профессиональными питомниками.
Комментариев: 0 шт.
Дата публикации: 4 апреля 2023г.
Автор: ExpertPro СТРОЙКА 2023-1
Каждый сад многолик: зимой радует заснеженными ветвями деревьев и кустарников, весной – обильным цветением и ароматами, летом – буйством зелени, а осенью – яркими красками. А что вы знаете о растениях, способных радовать нас круглый год? Речь идет о вечнозеленых хвойниках, среди которых можно найти те, что подходят для малых садов.
Комментариев: 0 шт.
Дата публикации: 5 ноября 2019г.
Автор: ExpertPro СТРОЙКА 2019-2
Вы никогда не задумывались, почему, возвращаясь из-за границы, мы порой впадаем в уныние? И тянет домой, и все родное здесь, но как-то тоскливо ощущается разница между цветущей Европой и европейской, но не такой цветущей Самарой. Мы знаем, как сделать наш город привлекательнее для туристов и жителей, как нам самим стать более уравновешенными и довольными жизнью. Все, что нужно - это сажать деревья.
Комментариев: 0 шт.
Дата публикации: 14 августа 2018г.
Автор: СуперСтройка 2018-4
Кто из нас не мечтал о машине времени? Кому не хотелось вернуться на пару сотен лет назад, чтобы посмотреть, как жили люди без автомобилей, интернета, самолетов и стиральных машин? В то далекое время наши предки пребывали в полном единении с природой, ведь только от нее зависело: будет ли человек сыт, обогрет и здоров. Сегодня, в век скоростей, фастфуда и центрального отопления, иногда возникает чувство нехватки чего-то главного. Казалось бы, у нас все есть, но чего же постоянно недостает для полного счастья? Вспомните свои ощущения, испытанные в лесу: спокойствие, умиротворение, блаженство. В каменной коробке никогда не ощутить себя частью большого, вечного и доброго мира. Заботясь о гармонии с ним, мы сажаем деревья, кустарники и цветы. Мы - дети природы, и забыть об этом равносильно выходу в открытый космос без скафандра. Сажайте деревья, и пусть все у вас будет хорошо! С уважением, директор Садового центра «Зеленый дом» Александр Дебелый.
Комментариев: 0 шт.
Дата публикации: 14 июля 2018г.
Автор: СуперСтройка 2018-3
Ландшафтное проектирование состоит из комплекса мероприятий, предусматривающих решение различного рода задач, каждая из которых служит одной цели – воплотить в жизнь мечту заказчика о своем саде и создать гармоничную среду для жизни.
Комментариев: 0 шт.
Дата публикации: 17 мая 2017г.
Автор: СУПЕРстройка 2017-4