Шапка

ТВ-Спектр

ТВ-Спектр

«ТВ-Спектр» - это, оптовая и розничная продажа Эфирного и Спутникового оборудования.

«ТВ-Спектр» предлагает услуги по проектированию, строительству и ремонту систем Эфирного и Спутникового телевидения индивидуального и коллективного пользования, а также систем кабельного телевидения. Более чем десятилетний опыт работы на этом рынке, позволяет нам с уверенностью заявлять о нашем профессионализме и компетентности.

Эфирное ТВ.

Эфирная телевизионная система позволяет принимать (смотреть) общероссийские и региональные программы, трансляция которых осуществляется с Телецентра или/и других наземных телебашен. При установке крупных систем коллективного приема телевидения (СКПТ) используются более сложные и дорогие технические решения, чем для индивидуальных Заказчиков. Как правило, в состав СКПТ входит целый антенный комплекс, (иногда применяются даже канальные антенны, в особо сложных условиях приема требуется проведение специальной фазировки); головные станции, для конвертации каналов согласно требуемому частотному плану, магистральные усилители; разветвители с высокой развязкой между отводами. Кроме того, при проведении работ необходимо соблюдать все требования СниПов, строго следовать принятым проектным решениям. Специалисты нашей фирмы имеют большой опыт строительства СКПТ, обеспечены специальным инструментом и контрольно-измерительной аппаратурой. При необходимости мы разработаем и согласуем требуемую проектно-сметную документацию.

Спутниковое ТВ

Спутниковая телевизионная система необходима для приема сигнала с ретрансляционных спутников, находящихся на геостационарных орбитах Земли. Принимаемые каналы могут ретранслироваться как с российских спутников (Экспресс, Ямал и пр.), так и с зарубежных (HotBird, Eutelsat и др.). В коллективной телевизионной кабельной сети дома возможна трансляция не только эфирных каналов, но и наиболее интересных спутниковых каналов, причем в некоторых случаях это решение может оказаться более привлекательным, чем ставить каждому абоненту спутниковую антенну, особенно если его интересуют всего один-два канала. Если же требуется организовать прием большого количества каналов в кабельной сети дома (микрорайона) необходимо применять специальный метод трансмодуляции цифровых пакетов программ, позволяющий организовать прием не 70-ти каналов (что является верхней границей для распространения каналов в обычном, аналоговом виде SECAM или PAL), а 400-500 программ. Правда, в этом случае, желающему смотреть эти каналы абоненту, необходимо будет установить спутниковый тюнер. Специалисты нашей фирмы одними из первых в Самаре освоили и применили на практике эту технологию. Особенно часто этот метод применяется (на юридически законных основаниях) для ретрансляции пакетов программ НТВ+ в элитных домах, где необходимо предоставить клиенту максимальный сервис и вместе с тем сохранить эстетику архитектурного фасада здания, не испортив его огромным количеством разнообразных спутниковых тарелок.

Кабельное ТВ

Система кабельного телевидения объединяет в себе системы эфирного и спутникового телевидения, а также возможность установки одного комплекса эфирных и спутниковых антенн с подключением большого количества абонентов (микрорайон, поселок и т.д.)

Прайс

Прайс-лист

Читать далее...

новости

01 октября 2022 г.

Читать далее...

контакты

г. Самара ул.Ленинская, д.301

Читать далее...

ссылки

Сайты спутниковой тематики:

Читать далее...

Полезное

Читать далее...

спутниковые операторы

Триколор
trikolor
НТВ +
спутниковые операторы
Телекарта
спутниковые операторы
МТС ТВ
mts

Полезное