Компания «Акватерм» – это многопрофильная строительная организация, которая предлагает целый комплекс услуг по организации и управлению строительством во всех областях промышленности и гражданского сектора.

Усилия нашей команды направлены на непрерывное совершенствование своих навыков и профессионального мастерства с целью удовлетворения самых взыскательных потребностей клиентов на самом высоком технологическом уровне.

Мы работаем на опережение потребностей рынка, изучая векторы и динамику его развития. Это позволяет нам и нашим клиентам быть на шаг впереди, выигрывать во времени и технологиях.

Наши корпоративные ценности:

  • Прозрачность – как основа отношений с клиентами и партнерами;
  • Неординарность – как современный взгляд на древнее искусство строительства, проектирования и декорирования;
  • Ответственность – как основной принцип принятия решений каждым членом нашей команды;
  • Компетентность – как совокупность знаний, умений и навыков и опыта, позволяющих принимать правильные и оптимальные решения и добиваться максимального результата;
  • Сплоченность - как идея плодотворной работы в команде.

НАШИ УСЛУГИ

СТРОИТЕЛЬСТВО

Наша компания предлагает широкий спектр услуг, включая как проектирование объекта, так и непосредственно строительство, согласование проведения работ с соответствующими официальными инстанциями, а также реконструкцию сооружений различного типа.
Подробнее->

ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Опытные и квалифицированные специалисты, готовы выполнить любой проект во всех частях, т.е. архитектуру, конструкции, инженерное оборудование. Сегодня мы предлагаем свои услуги по выполнению всех основных этапов и видов работ.
Подробнее->

ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ

Обладая многолетним опытом, компания Акватерм хорошо знакома с принципами не только строительства и проектирования саун, бань, бассейнов и других объектов, но и их оборудования, комплектации и обслуживания.
Подробнее->

ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСТГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Мы осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание 
Подробнее->

МЫ НА КАРТЕ ГОРОДА