logo
logo-teremok

В Кургане приступили к реализации проекта «Безопасная школа. Безопасный детский сад» по оснащению образовательных учреждений камерами видеонаблюдения и системами контроля и управления доступом.

31.08.2018

Узнать больше

Установка автономной громкоговорящей связи

29.08.2017

Узнать больше

Начало декабря традиционно отмечается как Декада инвалидов

05.12.2016

Узнать больше

День Победы – Великий праздник для всех

09.05.2016

Узнать больше

Учитель года города Казани — 2016

29.02.2016

Узнать больше

Организация благотворительного посещения для детей соревнований «Кубок Президента Республики Татарстан по ралли-кроссу»

31.08.2014

Узнать больше

Участие в благотворительной акции для воспитанников АУСО «Верхне-Отарского детского дома-интернета для умственно отсталых детей.

29.08.2014

Узнать больше

«Ваша Безопасность»

Жизнь современного человека — это миллион возможностей. Ведь сегодня каждый может стать успешным работником и бизнесменом, счастливым родителем. Тем более, когда вопрос безопасности не беспокоит граждан, ведь им занимаются профессионалы.

Безопасность — это наша работа.

«Ваша Безопасность» — одна из крупнейших компаний на российском рынке, которая реализует полный спектр услуг по обеспечению безопасности в крупных городах. С 2008 года мы создаем комфортную среду для воспитания и обучения подрастающего поколения, для жизни и работы жителей крупных городов РФ.

Основные направления деятельности:

  • реализация проектов «Безопасный Детский Сад» и «Безопасная Школа»;
  • установка и обслуживание интеллектуальных систем безопасности в самых различных отраслях от промышленных объектов до частных территорий;

Вместе с нашими надежными партнерами, проверенными поставщиками мы поднимаем безопасность в образовательных учреждениях и в городской среде на совершенно другой уровень. Это инновационный подход к жизни в мегаполисе, который мы реализуем вместе!

Мы гордимся!

Ежедневно установленное нами оборудование обеспечивает безопасность почти миллиону человек. Все они на собственном опыте убедились в надежности систем безопасности.

Всего в рамках проектов «Безопасный Детский Сад» и «Безопасная Школа» по данным на начало декабря 2015 года установлено более 12000 камер видеонаблюдения и более 1400 регистраторов и серверов.

Мы помогаем решать вопросы безопасности Управлениям Образования и Департаментам образования в городах Казани, Альметьевска, Уфы, Самары, Кургана и Ростова-на-Дону.

География работы КГ «Ваша Безопасность»

План развития проекта
Территория присутствия проекта

Для подробной информации о городе, кликните по его метке.