Решение всех ваших проблем с компьютерами

IT-аутсорсинг

Настройка, обслуживание и ремонт компьютеров. Настройка серверов. Поддержка локальных сетей и сетевого оборудования. Монтаж СКС. Обслуживание мини-АТС. Это лишь часть пунктов, скрывающихся под названием «ИТ аутсорсинг».

Монтаж СКС

Сегодня коммуникации - это кровь и вены любой организации, без них нельзя сделать ни звонка партнерам, ни отпавить e-mail, ни обменяться файлами с соседним отделом. Структурные кабельные системы или СКС составляют физическую основу практически любой коммуникационной линии.

Продажа и лицензирование ПО

Ведущие программисты мира разрабатывают эксклюзивные программы, способные значительно облегчить жизнь пользователей ПК. Однако «пиратские» аналоги тех же самых программ вырываются на подпольный рынок ПО и, казалось бы, становятся соперником «лицензии». Впрочем, так кажется до первого «зависания» компьютера...

соЗДАНИЕ ВЕБ САЙТОВ

В последние годы все больше компаний используют возможности сети Интернет для расширения клиентской базы и активных продаж своих товаров и услуг. Сайты давно перестали быть «продвинутыми визитками», превратившись в мощный и эффективный инструмент ведения бизнеса, извлечения прибыли и увеличения числа клиентов

О нашей комапнии

Компания «Сварог» работает на рынке Самары с 2003 года в области информационно-технологического сопровождения (аутсорсинга), поставок программного обеспечения и оргтехники.

В 2009 году произошло объединение ООО «Сварог» и ООО «АйТиКС», компании, являющейся 1С-франчайзи с многолетним стажем.

Штат компании - это системные администраторы, специалисты 1С, сервисные инженеры, а также квалифицированные менеджеры, готовые оперативно обработать вашу заявку по подбору программного

Подробнее

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Мы стараемся быть лучшими во всем

Снижение затрат на IТ-инфраструктуру

Больше не надо выплачивать налоги на заработную плату штатного специалиста и тратить средства на его постоянное обучение и сертификацию.

Концентрация на основном бизнесе

Повышение качества и надежности обслуживания (аутсорсинговые компании дают гарантии качества работы)

Внедрение передовых технологий

Больше не надо выплачивать налоги на заработную плату штатного специалиста и тратить средства на его постоянное обучение и сертификацию.

Улучшение управляемости

Нередки случаи, когда сотрудник, недовольный своей заработной платой или отношением к нему руководства, выкрадывает информацию, составляющую коммерческую тайну

Подробнее

Наши клиенты

Отзывы клиентов о нашей работе

Группа компаний "Механик ЛАДОВ" в лице директора Захаркина Владимира Николаевича выражает свою благодарность ООО "Сварог" за профессионализм, ответственность и качество предоставляемых услуг в сфере IT-аутсорсинга. Желаем коллективу ООО "Сварог" и лично Свиридову Андрею Владимировичу дальнейших успехов, новых достижений и процветания.

Захаркин В.Н. директор ООО "Механик ЛАДОВ"

От лица компании ООО "Агро-М" выражаю глубокую благодарность коллективу компании ООО "Сварог", за бесперебойную работу ИТ-инфраструктуры нашей компании. За последние 5 лет ваша компания показала себя как надежный партнер. Дальнейших успехов и процветания!

Мустафин И.Р., Директор ООО "Агро-М"

Все отзывы
Давайте сотрудничать!

Отправьте нам заявку и наш специалист свяжется с Вами!

НАШ АДРЕС

Самара, ул.Антонова Овсеенко,
59Б, оф. 6

+7 (846) 222 11 89

+7 (846) 222 12 27