О компании

ЗАО "ЦВЕТМЕТ" - лидер в Поволжском регионе в сфере продаж и поставок плоского и круглого проката из цветных металлов, алюминиевых сплавов и нержавеющей стали, в широком ассортименте полосы, шины, ленты, фольга, профиль, пруток, круг, втулки, проволока, трубы и трубки, а также твердосплавных пластин для режущего инструмента.

Многолетний опыт и высокая квалификация работников позволяет нам успешно работать в области продаж цветного проката и сырья во многих регионах России: Самарской, Ульяновской, Саратовской, Оренбургской, Пензенской, Волгоградской, Челябинской областях, а также Республике Башкортостан, Мордовии, Татарстане, Чувашии, Дагестане, Казахстане и в Приморском крае.

Мы предлагаем сервисное обслуживание по комплектации заказов различного объема и сортамента для заводов авиационной промышленности, нефтегазоперабатывающих заводов, химических заводов, кабельных компаний, металлургических комбинатов, предприятий автомобильной, радиоэлектронной промышленности, предприятий тяжелого машиностроения, а также для предприятий других отраслей.

Наличие собственной базы и складских помещений, расположенных в удобном географическом месте, позволяет хранить и отгружать заказанную продукцию в кратчайшие сроки.

С 2003 года фирма начала осуществлять поставки нержавеющего металлопроката, а также бронзовых и латунных втулок с механической обработкой по чертежам заказчика.

Мы стремимся к расширению круга партнеров и готовы внимательно рассмотреть все Ваши предложения по сотрудничеству.

Новости
27 Февраль 2024
с механической черновой обработкой
11 Декабрь 2023
Предлагаем в широком ассортименте