Наши преимущества

ООО "Самараавтотранс-2000" существует на рынке автомобильных услуг с 2000 года, изо дня в день улучшая качество и увеличивая спектр предоставляемых услуг. Мы дорожим своими налаженными и вновь приобретёнными партнёрскими отношениями, максимально полно и качественно удовлетворяя потребности своих клиентов во многих сферах их бизнеса, связанных с логистикой и услугами специализированной техники.

перевозим ежедневно

находится в нашем автопарке

мы предоставляем в пользование

Мы - за стабильность!

довольны качеством наших услуг

Качество работ гарантируем!

Каталог продукции

Консультация по услугам

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Задать вопрос

О компании

Общая численность сотрудников компании на данный момент составляет более 600 человек. Количество транспорта составляет более 650 единиц.

Основными партнерами компании являются такие организации нефтедобывающей промышленности как подразделения ООО "РИТЭК", ПАО «Лукойл», ПАО «НК „Роснефть“», ОАО «Независимая Нефтегазовая компания» и многие другие.

Компания «Самараавтотранс-2000», располагая штатом высококвалифицированных специалистов и самым современным оборудованием, оказывает диагностические и ремонтные работы всех видов как грузового, так и легкового транспорта.

«Самараавтотранс-2000» является динамично развивающейся компаний, старающейся изо дня в день улучшать качество предоставляемых услуг для каждого своего клиента.

Компания «Самараавтотранс-2000» очень гордится и дорожит своими налаженными партнерскими отношениями, стараясь максимально полно и качественно удовлетворять потребности своих клиентов во всех сферах их бизнеса, связанных с логистикой.

Подробнее