Кинерджетика

Расстановки по Б.Хелленгеру

Трансформационные игры

Подростки

Консультация психолога

Специалисты высшей категории помогут решить семейные проблемы, подростковые сложности у ребенка, защититься от стрессов.

Быть собой: психологический курс

По итогу тренинга вы сможете доверять, быть собой и говорить правду. Улучшится взаимопонимание в семье, на работе и с детьми.

Трансформационные игры

Серия тренингов с целью разобраться со своими эмоциями, во взаимоотношениях с партнером и решить много других вопросов в вашей жизни

Отзывы

Отзыв об участии в тренинге Фрактальное рисование. Это было мое первое участие в арт-терапии. Я просто доверилась процессу и села рисовать, соблюдая правила. Сам процесс очень понравился, в это время почти ни о чем не думалось. Было легкое приятное…

Инна Антипова

От всей души хочу поблагодарить Зою Немирову - ведущую тренинга "Гармония" для малышей от 2 до 4 лет и их родителей. Специально акцентирую на родителях, потому что информация, которой делится Зоя (до во время и после занятий) бесценна, это эффективный…

Ольга Кардашевская

Хочу сказать огромное спасибо Рохмистровой Татьяне Геннадьевне за ее индивидуальные консультации, ее чуткость и многочисленные умения, за одну консультацию она смогла помочь моему организму справиться с соматикой - сильная аллергия. Она всегда даёт дельные,…

Ольга Егорова

Новости

Что дают консультации психолога...

контакты специалистов для записи

19.12.2023г.

Много интересного в наших группах в соцсетях

подпишись и получи подарок!

18.12.2023г.

Специалисты

Центр психологического развития в Самаре «Дар»

В вашей жизни наступил сложный период, и вы решили обратиться за помощью к специалисту? Наша компания искренне готова вам помочь.

На протяжении своей жизни человеку постоянно приходится сталкиваться с проблемами различного рода. Семейные ссоры, депрессия, нерешенные глобальные вопросы с детьми и на работе, а также хроническая усталость способны сбивать человека с толку и наводить его на неправильные и даже порой роковые мысли. Отчаянные поступки не редко становятся итогом такого нестабильного физиологического состояния, и только надежный психологический центр сможет решить проблемы в легкой и непринужденной форме, быстро и без больших финансовых затрат.

Центр психологического развития «Дар» уже 20 лет помогает наладить отношения в семье и на работе, преодолеть жизненные кризисы, развить эмоциональный интеллект, улучшить качество жизни и стать счастливее.

Центр «Дар» - это команда профессионалов, которые постоянно повышают свою квалификацию. Перенимают опыт и знания, как правило, у авторов самых прогрессивных и эффективных методов, а не его последователей. Есть уникальные специалисты, например, именно здесь работают единственный в Самаре сертифицированный специалист по Кинерджетике и Холотропному дыханию.

Центр "Дар" сопровождает семьи на всех этапах развития (дети, подростки, взрослые). В центре проводятся индивидуальные консультации, мастер-классы, семинары, тренинги, психологические игр разной направленности.

 

Наш центр психологического развития  предлагает широчайший спектр услуг:

  • Квалифицированные консультации психологического характера, психологическая и социальная помощь;
  • Тренинги социально-психологического уровня в Самаре;
  • Расстановки по методике Б. Хеллингера;
  • Системная терапия для семей;
  • Занятия для детей и родителей;
  • Холотропное дыхание;
  • Трансформационные игры;
  • Психологическая помощь, как выход из любой сложной ситуации

5 причин, почему вам стоит обратиться именно в Центр «Дар»:

  • C 2002 года мы успешно помогаем людям решать моральные проблемы и оказываем психологическую помощь
    За это время удалось не только накопить «багаж» опыта и обрести безупречную репутацию, но также значительно расширить спектр предлагаемых услуг.
  • У нас работают высококвалифицированные специалисты
    Многие из наших специалистов прошли обучение у зарубежных «гуру» психологии. Прежде чем предложить своим клиентам новые методики, мы повышаем квалификацию своих сотрудников, отправляя их на стажировки, чтобы у мастеров-основателей применяемых методов перенять все тонкости и нюансы системных, комплексных подходов в решении индивидуальных задач.
  • Мы предлагаем психологическое сопровождение семьи на разных этапах ее развития.
    Это очень важно, особенно если посмотреть на текущую ситуацию в современном обществе, когда количество разводов резко увеличивается. Причина часто кроется в том, что пара не может самостоятельно справиться с рядом проблем, которые легко поможет разрешить опытный психолог. Наши специалисты подскажут как справится с возникающими разногласиями, а многим из них даже не позволят зародиться.
  • Высокое качество услуг и доступные цены.
    Стоимость наших услуг является адекватной, но при этом мы гарантируем высокое качество.
  • Индивидуальный подход.
    Время работы специалиста полностью адаптируется под клиентов.

Все психологические центры Самары ориентированы на время и деньги, но только социально-психологический центр «Дар» полностью подстраивается под желания, возможности и нужды, обратившегося за помощью человека. Только исключительно индивидуальный подход к каждому клиенту и любовь к своей работе помогают нашей компании успешно развиваться в сфере психологических услуг.

Подводя итоги, невольно навязывается вывод: социально-психологическая помощь, оказанная своевременно - лучше любого лекарства, относительно морального и физического состояния человека. Спешите улучшить качество жизни и стать счастливыми, приходите к нам уже сегодня!

Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.