ООО «Волгаинторг»

Проектирование, изготовление и монтаж лестниц

От недорогих — сосновых, до элитных лестниц из бука и ясеня

Различные конструкторские решения и индивидуальный подход

Виды лестниц, которые мы готовы сделать для вас:

А также другие нестандартные столярные изделия

Выезд на замеры в черте г. Самары бесплатно.

Также Вы можете отдельно заказать: проект, сварную металлоконструкцию или отдельные элементы лестницы-ступени, подступенки, балясины, простые или «гнутые» поручни.

Хотя, во избежание ошибок монтажа лестниц и последующих переделок, мы настоятельно рекомендуем заказывать лестницу «с нуля под ключ»

Все лестницы, не зависимо от цены, изготавливаются по индивидуальному проекту выполненному в профессиональной чертежной программе «Компас3D« с учетом особенностей помещения и требований заказчика.

На все работы предоставляется гарантия. Возможно постгарантийное обслуживаниеМонтаж лестниц в Самаре
Проектирование лестниц в Самаре
Проектирование и изготовление лестниц в Самаре

Изготовление лестниц

Изготовление лестниц – это то, на чем специализируется наша компания. Своим клиентам мы готовы предложить комплексное изготовление лестниц, включая разработку проектов, подбор материалов, возведение лестниц под ключ, обустройство ограждений, декоративное оформление лестниц и многие другие услуги, которые помогут сделать ваш дом еще комфортней и привлекательнее.

Монтаж лестниц

Надежность и прочность лестничных конструкций зависит не только от выбора рабочих материалов, но и от того, насколько качественно был выполнен монтаж лестниц. Лестница, установленная квалифицированными специалистами, прослужит без нареканий не один десяток лет и сохранит свой первоначальный вид на протяжении всего срока эксплуатации. Наша компания производит эксклюзивный монтаж лестниц с учётом всех строительных норм и стандартов безопасности.

Проектирование лестниц

При оформлении лестничных проемов огромную роль играет именно проектирование лестниц. От того, насколько качественно и грамотно был составлен проект, зависит удобство, безопасность и внешний вид готовой лестницы. Наша компания предлагает профессиональное проектирование лестниц с учетом всех особенностей помещения и пожеланий заказчика.