Перейти к содержимому

Производство и реализация металлоизделий

Производство

Производственная база компании и квалификация специалистов позволяет предоставлять заказчикам высокий уровень исполнения производственных задач

Услуги

Предоставляем своим клиентам широкий спектр производственных и сервисных услуг. Уровень и качество убедительны и постоянны

О компании и продукции

Собственное производство и постоянно расширяющийся ассортимент

Группа компаний “ПромМетиз” – динамично развивающаяся производственная компания, работающая на рынке металлопродукции и метизов Самарской области с 2008 года.

Направления работы компании – производство металлоизделий (метизов), оптовая и розничная реализация металлопродукции, как собственного производства, так и поставляемой отечественными и импортными производителями, и предназначенной для дальнейшей переработки в готовые изделия, применяемые в сферах гражданского и промышленного строительства, жилищно-коммунальной сфере, энергетике, нефтехимии, добычи полезных ископаемых и энергоносителей.

За время существования ГК “ПромМетиз” созданы производственные мощности по производству стальных сеток широкой номенклатуры, систем охранных заграждений и барьеров безопасности, продукции токарно-фрезерного производства. Запущены производственные мощности по изготовлению сварных металлоконструкций, как стандартных, так и по индивидуальным проектам. Введён в эксплуатацию участок порошковой окраски металлов, что позволило значительно расширить спектр выпускаемой продукции.

 

ГК “ПРОММЕТИЗ” БОЛЕЕ 10 ЛЕТ НА РЫНКЕ МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ

Приоритеты нашей компании

Сроки

Снабжение предприятий – потребителей металлопродукции и метизов в строго ограниченные сроки.

Универсальность

Комплектация заказов высокой сложности, по количественным и качественным показателям материалов, необходимых для бесперебойной работы потребляющих предприятий.

Логистика

Постоянная оптимизация складских и логистических издержек по приёмке, комплектации и доставке товаров от производителя конечному потребителю.

Развитие

Непрерывное совершенствование собственной производственной базы для дополнительной переработки полуфабрикатов в готовые металлические изделия.

Стабильность

Недопущение сбоев в работе предприятия, появления брака, сокращения объёмов и ассортимента производимой продукции.

Квалификация

Непрерывное повышение квалификации персонала компании для улучшения устойчивости компании на рынке метизов и повышения качества обслуживания наших клиентов.

Доставка

Компания располагает собственным парком автотранспорта, что позволяет с минимальными издержками и в срок осуществлять снабжение клиентов готовой продукцией, а производственные мощности необходимым сырьем для ритмичной и бесперебойной работы при любых цикличных и случайных перебоях у поставщиков металлопродукции и металлургов.

Цены

Мы стараемся, чтобы посетителям сайта всегда были доступны актуальные цены на предлагаемую нами со склада в Самаре метизную продукцию.

ОСНОВНЫЕ ТРЕНДЫ РЫНКА

Новости рынка металлопродукции

Чёрная металлургия в России

Металлоконструкции и метизы в России

Металлоторговля в России

Самое популярное на сайте за месяц:

Оставьте свой отзыв в Яндекс.Картах