Ремонт одежды и обуви в самаре от профессионалов

Срочный ремонт обуви, одежды, чемодана

Широкопрофильная мастерская по ремонту одежды и обуви приглашает оценить наш сервис и воспользоваться предложенными услугами по ремонту кожно-меховых и текстильных изделий, обуви, сумок и чемоданов, а так же аксессуаров. Для жителей Самары «Престиж Мастер» предлагает:
Ремонт обуви
Наша мастерская берется за сложные, порой безнадежные ситуации! Проводим ремонт мужской, женской и детской обуви; используем износостойкие европейские материалы; восстанавливаем сапоги, туфли, кроссовки из натуральной кожи и замши быстро и качественно. А так же мастера проводят укрепление каблуков, замену молний, набоек, профилактику и др.
Ремонт одежды
Мастера ателье высокого профиля работают со всеми видами меха и кожи, а так же с изделиями из текстиля. Профессиональное европейское оборудование, установленное в мастерской по ремонту одежды, быстро восстанавливает целостность изделий.
Ремонт сумок
Высококвалифицированные мастера смогут выполнить ремонт любой сложности, начиная от подбора и ремонта фурнитуры до полной реставрации, покраски и химчистки вашей любимой сумочки.
Ремонт чемоданов
У нас есть необходимые комплектующие, чтобы быстро вернуть работоспособное состояние Вашему чемодану. Гарантия на работу мастера 6 месяцев.
Химчистка изделий
«Престиж Мастер» в Самаре на Московском Шоссе выполняет профессиональную химчистку с помощью передовых и усовершенствованных технологий. Мы в короткие сроки вернем первоначальный вид изделиям из кожи и меха, а так же обуви и сумкам из любых натуральных материалов.
Реставрация изделий из меха
В нашем салоне мастер-скорняк выполняет реставрацию и химчистку меховых изделий из натурального и искусственного меха: шуб, дубленок, накидок, жилеток, кроме головных уборов. Проводит как небольшой ремонт, так и полный перекрой изделия.
Химчистка и реставрация кроссовок
Мы работаем с любой спортивной обувью, выполняем все операции вручную с использованием специализированных профессиональных средств с применением только экологически безопасных составов, не вызывающих аллергию и не портящих внешний вид изделий.

Почему «Престиж Мастер»?

Ателье по ремонту одежды «Престиж Мастер» идет в ногу со временем и умело совмещает модные веяния с современными технологиями. Работа салона премиум-класса основана на предоставлении vip-услуг по всем типам ремонта. Наши сотрудники регулярно прохоleftучение, расширяя возможностии совершенствуя технологии, чтобы оказывать услуги на высочайшем уровне по доступным ценам.

Преимущества работы с нами

Ремонт в срок
Наши мастера оперативно помогут восстановить целостность расклеившейся обуви или порвавшегося костюма. Мы ценим клиентов и готовы пойти на уступки, чтобы вы получили вещи как можно быстрее. Наш премиум-салон работает без выходных и обеденного перерыва, ждем вас в любое удобное для вас время, согласно графику работы. Наши приветливые администраторы и мастера всегда готовы оказать грамотную консультацию по уходу за вещами.

Качество на профессиональном уровне
После приема изделий мы выписываем каждому клиенту гарантийный талон, исключающий ошибочную передачу вещей другому заказчику. Наши мастера аккуратно и бережно обращаются с требовательными материалами, чтобы не повредить их.

Аттестованные мастера
Профессионализм сотрудников, конкурентные цены в сочетании с европейским качеством делает нас лидерами в нашем сегменте бытовых услуг. Уже 7 лет мы помогаем жителям Самары выглядеть стильно, при этом экономим ваш бюджет. Обратившись в наш салон, вы станете нашим постоянным заказчиком и убедитесь в результате нашей работы. Слова благодарности довольных клиентов для нас дороже наград и регалий!

Заказать звонок

Согласен(на) на обработку персональных данных

Мы работаем с брендами

Салон по ремонту и реставрации элитной обуви, одежды и сумок
Салон по ремонту и реставрации элитной обуви, одежды и сумок-1
Салон по ремонту и реставрации элитной обуви, одежды и сумок-2
Салон по ремонту и реставрации элитной обуви, одежды и сумок-3
Салон по ремонту и реставрации элитной обуви, одежды и сумок-4
Салон по ремонту и реставрации элитной обуви, одежды и сумок-5
Салон по ремонту и реставрации элитной обуви, одежды и сумок-6
Салон по ремонту и реставрации элитной обуви, одежды и сумок-7
Салон по ремонту и реставрации элитной обуви, одежды и сумок-8
Салон по ремонту и реставрации элитной обуви, одежды и сумок-9
Салон по ремонту и реставрации элитной обуви, одежды и сумок-10
Салон по ремонту и реставрации элитной обуви, одежды и сумок-11
Салон по ремонту и реставрации элитной обуви, одежды и сумок-12
Салон по ремонту и реставрации элитной обуви, одежды и сумок-13
Салон по ремонту и реставрации элитной обуви, одежды и сумок-14
Салон по ремонту и реставрации элитной обуви, одежды и сумок-15
Салон по ремонту и реставрации элитной обуви, одежды и сумок-16
Салон по ремонту и реставрации элитной обуви, одежды и сумок-17
Участие «Престиж мастер» в проекте 63.ru

Преимущества работы с нами

Преимущества работы с нами
01
Срочный ремонт
Если вдруг у вас возникла непредвиденная ситуация и вы не знаете что делать - например, порвался костюм или расклеился ботинок – спешите к нам, и мы решим вашу проблему оперативно. В экстренных ситуациях наши мастера всегда готовы помочь вам, сэкономив ваше время и нервы, так как мы ценим каждого клиента.
02
Еще раз о качестве
Как известно, один из главных страхов клиентов – как бы во время ремонта вещь не испортилась еще больше. Особенно требователен в этом отношении ремонт кожаных изделий. После сдачи вещи в ремонт или химчистку «Престиж Мастера» Вы можете быть уверенными в том, что она не будет повреждена и не потеряется. Каждому клиенту выписывается гарантийный талон. Обратно вещь также выдается при предъявлении талона, так что это исключает передачу вашего изделия кому-либо другому.
03
Опыт работы
Уже не первый год наша элитная мастерская помогает с реставрацией испорченных вещей всем жителям Самары. Высокий уровень, помноженный на профессионализм и доступную цену на услуги, в сочетании с опытом, выводит нас в лидеры данного сегмента услуг.
Придя в наш салон, Вы согласитесь с общим мнением, что главное отличие нашего салона - это полное и заслуженное доверие наших клиентов и всегда потрясающий результат, поэтому нас с удовольствием рекомендуют своим друзьям, родственникам и знакомым. И эти рекомендации для нас дороже любых официальных наград и регалий!