Оформить заказ

Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
Ваш заказ:
Наши контакты:
+7(846)303-00-91
info@pcs63.ru

Цветное стекло для витражей

Изготовление витражей

Фьюзинг стекла

Продажа стекла

Оформить заказ

О компании

Поволжский Центр Витражных Материалов имеет честь предложит Вашему вниманию цветное стекло ведущих мировых производителей. Большой выбор инструмента, расходных матеhиалов позволят как начинающему, так и профессиональному художнику собрать Витраж любой сложности. Архитекторы, дизайнеры, мастера интерьера включают цветное стекло в свои проекты. Мощное цветное пятно, или застенчивая мягкость полутонов помогут создать настроение в любом помещении - как жилом доме, так и в общественных помещениях.

Многолетний опыт работы профессионалов Поволжского Центра Стекла позволит дать нужную рекомендацию по подбору стекла, инструментов для выполнения работ, как начинающим, так и проектирующим специалистам. Большая складская программа, возможности оперативной работы под заказ создают оптимальные условия для работы наших клиентов. Гарантированное качество, оперативность выполнения заявок, ответственность - составляющие нашего успеха в работе.

Что такое Витраж?

Цветное Стекло. Все краски мира в этом слове. Непередаваемая игра света с древних времен до наших дней согревает душу, создает праздничное настроение. Дети XXI века смотрят с восхищением на окружающий мир сквозь кусочек цветного стекла - и мир становится загадочно зеленым, празднично желтым, огненно-красным. Сохраняя детские ощущения, взрослые создают "картины света" - Витражи.

С древних времен Витражи украшают залы угрюмых замков, заставляют в полном восхищении застыть перед красотой витражей кафедральных соборов, серое небо превращается в сказку при взгляде сквозь мозаику цветного стекла. Мир меняется. Витраж - цветное стекло - остается. Несколько видов стекла, принесенного мастерами средних веков, сегодня превратились в огромную палитру художника-витражиста.

Более 300 видов цветного стекла позволяют создать Витражи для самых изысканных ценителей прекрасного. Окна, двери, перегородки, потолочные конструкции, мебель - все преображается, оживает в умелых руках мастера-витражиста. Современное цветное стекло разное по фактуре, количеству оттенков, физическим свойствам позволяет использовать его как для изготовления классических Витражей, так и выполнению работ в технике Фьюзинг.

 

С 01 июня 2014 года наш салон с честью предлагает своим потребителям витражную пленку, свинцовую ленту, бевелсы и инструменты известной марки Regaled (Англия).