10

Кафе «Галактика»

— это место встреч, знакомств, место, которое заставит остановиться каждого, кто проходит или проезжает мимо. Приходите к нам и отведайте солянки «Домашней», супу горохового, русских щей, десятки мясных и рыбных блюд. Хозяева кафе всегда радушны и приветливы, а каждый гость для нас здесь — самый лучший! А если захотите отдохнуть с друзьями, мы предложим вам отдельный банкетный V.I.P. зал с камином на дровах, бильярдным столом 12 футов, караоке. Банкетный зал может разместить до 50 человек.

Кафе «Галактика» это:

4 небольших, уютных зала: 1 этаж столовая, 2 этаж зал кафе, бильярдная и VIP зал.

Бильярдная

Ждем Вас в бильярдном зале. К вашим услугам Русский бильярд — столы 12 и 10 футов, которые удовлетворят запросы любителей и профессионалов.

VIP

Эффектный камин на дровах с декором из натурального камня, манящая мягкая зона — делают эту гостиную по-настоящему оригинальной и уютной!

Кафе

В кафе «Галактика» всегда радушно принимают гостей, независимо от того, пришли вы перекусить на скорую руку или заказали роскошный банкет до 50 человек!

Столовая

С 9:00 до 16:00 часов на первом этаже работает столовая, где подают простую еду — из Российских продуктов по демократичным ценам. 

В кафе «Галактика» всегда радушно принимают гостей, независимо от того, пришли вы перекусить на скорую руку или заказали роскошный банкет до 50 человек!

Режим работы и наличие линии быстрого питания располагает к сытному и разнообразному завтраку, дневному бизнес ланчу, а также к посещению вечеров целыми компаниями, ужина на двоих, семейного вечера.

Всех любителей бильярда ждем в гости!

В нашем заведении есть два бильярдных зала, которые подходят для захватывающего времяпровождения за русским бильярдом в длинные зимние вечера! 

А если вы решили устроить товарищеский турнир по игре в бильярд — к вашим услугам столы 12 и 10 футов.

Аренда бильярдных столов, за 1 час:

С 12:00 до 17:00

150 Р / час

С 17:00 до 24:00

300 Р / час

Выходные и праздники

300 Р / час

VIP, в любой день

500 Р / час

Кафе "Галактика" 2023

г. Самара ул. Дзержинского 29