Машина литья под давлением Машина литья под давлением

Главная

Продукция

Сервис

Техническая информация

Контакты

HydroPress

ГидроПресс - это компания, созданная группой инженеров, занимающихся модернизацией, наладкой и запуском, модернизацией литейно-прессового оборудования с 2009 года и имеющая огромный практический опыт в работе промышленной гидравлики, пневматики, электроники и применении её на производстве в цехах.

Не для кого уже не секрет, что простои оборудования по причине отказа системы автоматики, гидравлической либо пневматической аппаратуры очень трудоемки в поиске неисправности и устранении поломки. Поэтому мы предлагаем Вам оборудование только известных производителей зарекомендовавших себя на рынке, таких как:
Vickers, Eaton,
Ponar, Bosch Rexroth,
Duplomatic, Cast,
Pneumax, Matrix.

Перечисленные компании постоянно ведут улучшения своей продукции. Мы поможем Вам подобрать наилучший вариант аппаратуры и оборудования для Вашего предприятия, в соответствии с новейшими каталогами оборудования и возьмем на себя трудности «языкового барьера».
Подбор и последующая поставка элементов гидравлики, таких как: гидропанели, гидростанции, гидрораспределители, клапаны и насосы, так и фитингов, плит, гидравлических рукавов и пневматических шлангов.

Сервисное отделение

• ремонт и модернизация гидравлического оборудования и узлов, ;
• устранение причин и последствий выхода из строя гидравлического оборудования;
• диагностика гидравлических и электрических систем, анализ работы различных компонентов системы для выявления неисправностей для предотвращения аварий и их последствий;
• совместная с клиентом оптимизация превентивных мер, направленных на повышение надежности и увеличение срока службы гидравлических систем;
• ремонт прессов, гидроподъемников, манипуляторов;
• ремонт и модернизация электрических систем, установка и программирование промышленных контроллеров;
• ремонт и модернизация прессового, металлургического, литейного оборудования и оборудования для производства резины и пластмасс.