Проектирование инженерных сетей и систем

«ГАММА» - общество с ограниченной ответственностью, основано в 2004 году.

Основными видами деятельности компании являются:

  • проектирование инженерных систем сооружений и зданий второго и первого уровней ответственности;
  • разработка различной проектной документации, необходимой для возведения отдельно стоящих сооружений, зданий, а также их комплексов;
  • составление необходимой сметной документации.

В частности, специалисты нашей компании выполняют проектирование инженерных сетей и разработку необходимых разделов проектной документации для монтажа таких инженерных коммуникаций, зданий и сооружений, как:

  • котельные различного типа;
  • насосные станции;
  • системы отопления;
  • системы кондиционирования и вентиляции;
  • системы водоснабжения и отвода сточных вод (канализации);
  • системы теплоснабжения;
  • системы газоснабжения;
  • системы электроснабжения;
  • системы связи и сигнализации.

Все виды проектных работ выполняются специалистами ООО «ГАММА» на основании и в соответствии с действующими строительными нормами и правилами. Специалисты нашей организации имеют необходимые допуски к выполнению отдельных видов работ, выдаваемые  Госгортехнадзором РФ.

ООО «ГАММА» является членом саморегулируемой организации "Некоммерческое Партнерство «Приволжское региональное общество архитекторов и проектировщиков» (ПРОАП).

Сфера деятельности Партнерства соответствует приказу №624  Минрегионразвития. Перечень видов работ, которые влияют на безопасность объектов капитального строительства, установленный сферой деятельности НП «ПРОАП» СРО, распространяется в том числе и на объекты, указанные в статье 48.1 Градостроительного кодекса РФ.

Перечень видов работ, к которым ООО «ГАММА» имеет допуски в соответствии с Российским законодательством указаны в Свидетельстве №0433-2012-6317050298-П-85 от 26.09.2012 г.

Одним из преимуществ нашей компании является высокая квалификация, профессионализм и большой опыт практической работы сотрудников в сфере проектирования различных инженерных систем, в том числе по таким актуальным направлениям, как проектирование автономного индивидуального теплоснабжения объектов промышленного и гражданского предназначения. Профессиональный стаж сотрудников составляет от 20 до 30 лет работы в ОАО «Институт Средволгогипрводхоз». В частности, системы отопления промышленных объектов, загородных домов и поквартирного отопления с использованием отдельностоящих котельных и котельных, расположенных на кровле различных зданий.

При проектировании специалистами компании ООО «ГАММА» используется оборудование ведущих мировых производителей (GRUNDFOS, ALFA LAVAL, VIESSMANN, DANFOSS, WEISHAUPT, PROTHERM), качество продукции которых проверено временем и сочетается с доступными ценами.

Для оперативного и качественного проектирования наша компания располагает самыми современными средствами и передовыми, инновационными технологиями. При этом нашими специалистами используются новейшие технические и проектные решения.

Совокупность обозначенных факторов позволяет выполнять проектные работы любой степени сложности на высоком качественном уровне в кратчайшие сроки.

Специалисты ООО «ГАММА» готовы использовать свой профессиональный опыт для решения поставленных клиентами задач, что позволяет решить все вопросы, связанные с проектированием зданий и сооружений.

Свидетельство о допуске виду или вадам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства Приложение к свидетельству о допуске виду или вадам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства Приложение к свидетельству о допуске виду или вадам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства

 

Контакты

443086, Самара,
ул. Ерошевского, 3А, офис 244

Тел.: +7 (846) 279-08-27, 263-08-03,
Факс: +7 (846) 263-08-03

e-mail: gamma-samara@bk.ru



 
Главная Услуги Выполненные работы Наши клиенты Контакты
© 2006-2014 ООО "ГАММА"
443086, Самара, ул. Ерошевского, 3а, оф. 244
тел: +7 (846) 263-08-03