Наши работы

Сценарий, фото - и видеосъёмки, монтаж любой сложности

О нас

Наша компания – это команда настоящих профессионалов с большим опытом. Мы работаем с 1997 года и будем рады, если вы обратитесь именно к нам

Генеральный Директор
Краснов Алексей

Краснов Алексей

Генеральный директор. Светлая голова, золотые руки. Не только подписывает договоры, но и разбирается в инженерных, научных и технических темах. Собирает сложные конструкции, работает оператором, монтажёром, делает цветокоррекцию, режиссирует звук. А ещё Алексей любит путешествия и приключения. Поэтому в нашей студии их хватает!

Арт-директор
Кочергина Светлана

Кочергина Светлана

Арт-директор студии. Все творческие вопросы –
на ней: от идеи, сценария до его режиссёрского воплощения на съёмочной площадке и в монтаже. 25 лет назад погрузилась в процесс видеопроизводства, да так там и осталась. Творчески применяет свою профессию художника в каждом фильме или ролике. Любовь к «великому и могучему» русскому языку тоже использует по назначению при составлении текстов и сценариев. Но все технические вопросы вежливо уступает мужчинам.

Видеооператор, фотограф
Воробьев Павел

Воробьев Павел

Незаменимый сотрудник, прекрасный фотограф, творческий оператор и дотошный монтажёр.
К каждой фотографии подходит очень ответственно, в поиске материала применяет талант разведчика, трудолюбив и надёжен как скала! Склонен к изучению и поиску нового в области фото- и видеопроизводства.

А ещё у нас есть сотрудники – профессионалы в области дизайна, звука, написания сценариев и других творческих специальностей, которые давно стали друзьями. Присоединяйтесь!

Контакты

Всё ещё раздумываете? Позвоните или напишите нам, и мы предоставим исчерпывающую информацию и ответим на все ваши вопросы

Наши контакты

  • dartpro@yandex.ru
  • тел/факс (846) 270-94-35
  • +7-960-827-60-51
  • Адрес студии
    443086, г. Самара, ул. Часовая, д.6,
    подъезд №2, оф.64