Идет запись в группы взрослых и детей на октябрь 2018г. !

 

1. Дошкольники от 3 до 7 лет в группы английского языка:

   

2. Школьники в группы английского языка:

    Школьники 4 кл. (10 лет): вторник и четверг с 14-30 до 15-30.

 

      Школьники младших, средних и старших классов - расписание формируется.

 

3. Школьники, дошкольники и взрослые в группы китайского языка 

          Занятия начались

      - начинающие школьники 10-12 лет воскресенье 10:00-11:00

      - начинающие дети  5-7 лет воскресенье 10:00-11:00  

      - продолжающие (курс четвёртого года занятий) воскресенье 11:00 - 12:00

      - продолжающие (курс третьего года занятий) воскресенье 12:00 - 13:00 

      - продолжающие ( курс второго года занятий) воскресенье 13:30 - 15:00

    

4. Набор в группу итальянского языка, расписание среда, пятница 18:30-20:00, занятия начались.

5. Набор в мини-группу испанского для детей (9-11 лет).

6. Английский для начинающих взрослых.

7. А также формируем другие группы по возрасту, языку и уровню знаний в зависимости от запросов по мере формирования групп, звоните и пишите нам ваши пожелания!

8. Индивидуальные занятия любым иностранным языком для любого возраста в удобное для вас время!

 

 

    Запись по тел. 972-97-13

За подробной информацией о стоимости, расписании и времени занятий обращайтесь к администратору АВС Студии по тел. 972-97-13

 

 

 

 

В наше время знание иностранных языков даёт большие возможности: узнать больше об окружающем мире, найти новых друзей в разных странах, открыть для себя новые перспективы в работе. Умея и зная больше других, мы растём в глазах окружающих.

 

И поэтому АВС-studio стремится создать для Вас необходимые условия для быстрого, легкого и комфортного овладения иностранным языком.

 

 

Вы спросите в чем наша эффективность ???

 

Компонентов много, приоритетные среди них-бережное отношение к каждому ученику, индивидуальный подход, составление плана занятий и подбор материалов с учетом ваших пожеланий и целей.

Для Вас работают опытные и перспективные специалисты, владеющие современными методиками, имеющие языковую практику и постоянно выезжающие в страну преподаваемого языка на стажировки и обучение. Вы встретите интеллигентное, доброжелательное отношение, серьезный подход к организации занятий.

 

Комфортные условия пребывания,уютная обстановка, наличие всех необходимых условий для эффективных результатов, оборудованная детская студия, необходимое техническое оснащение, расположение в самом центре города, возможность парковки и удобная транспортная развязка Вас приятно удивят. Если вы привели к нам вашего ребенка, Вы можете подождать его у нас, скрасив ожидание чашкой чая, бесплатным Wi-Fi и чтением литературы по детской психологии или периодической прессы или прогуляться в парке, куда выходит наша студия.

 

На сайте АВС-studio вы сможете выбрать интересующий Вас язык и программу, пройти бесплатный тест на уровень знания иностранных языков. Присоединяйтесь к нам в социальных сетях, и у Вас появиться возможность общаться с новыми друзьями и делится впечатлениями и своими достижениями.



Все возникающие вопросы Вы можете задать сразу же нашему он-лайн консультанту! Пишите нам и звоните, ABC-studio ждет вас!

Для нас это не просто работа или опыт, для нас это любимое дело. Ваша благодарная улыбка – вот та самая важная составляющая, ради которой мы трудимся. Это то, что дает нам понять, что мы все делаем правильно.

Улыбайтесь чаще!

©2011   "Все права защищены"