Специализируемся на изготовлении широкого спектра печатной продукции:

буклетов, каталогов, листовок, плакатов, календарей всех видов, этикеточной и бланочной продукции, брошюр и многого другого.

Офсетная печать

Офсетная печать (в полиграфии, от англ. off-set – без контакта с печатной формой) – технология печати,  предусматривающая  перенос краски с печатной формы на запечатываемый материал не напрямую, а через промежуточный офсетный цилиндр. Соответственно, в отличие от прочих методов печати, изображение на печатной форме делается не зеркальным, а прямым.

Флексографическая печать

Флексографическая печать (флексография, флексопечать) – это способ печати, который представляет собой прямую высокую ротационную печать быстровысыхающими жидкими красками, закрепляющимися на различных (чаще – гибких) материалах, с использованием эластичных печатных форм, которые могут быть установлены на формных цилиндрах с различной длиной окружности.

Широкоформатная печаь

Широкоформатная печать – печать высокого разрешения, производится на специализированных широкоформатных принтерах и плоттерах. Широкоформатная печать делится на два основных направления – интерьерная печать, которая предусматривает создание изображений для использования внутри помещений, и наружная реклама – для размещения на улицах.

Цифровая печать

Цифровая печать – изготовление тиражной печатной продукции с помощью «цифрового» оборудования – устройств, печатающих непосредственно из электронных файлов и использующих не офсетную технологию, а технологию прямого нанесения красок (как в принтерах и ризографах).

Тампонная печать

Тампонная печать (тампопечать) – разновидность глубокой печати. Эластичный промежуточный элемент, переносящий изображение (называемый «тампоном» или «роллером»), позволяет переносить изображение с печатных форм глубокой, плоской, высокой и трафаретной печати на поверхности практически любой формы. Чаще всего используют печатную форму с углублёнными элементами изображения на плоской пластине.

Послепечатная обработка

Послепечатная обработка, или постпресс, – это комплекс манипуляций, осуществляемых в ходе изготовления полиграфической продукции после ее печати. Все виды послепечатной обработки разделяются на две основных категории: к первой категории относятся технологически необходимые виды постпресса, а манипуляции второго типа осуществляются с целью придания готовым полиграфическим изделиям улучшенных декоративных и физических свойств.

Заинтересовало, свяжитесь с нами!

8 (846) 925-85-05

print@5mprint.ru

Эл. почта  
Сообщение  
Вложения