Важная информация! Горячие телефоны!

"Горячие" телефоны стационара:
- Приемное отделение: 975-32-32
- Травмпункт - 975-32-35

Внимание родителей детей с РАС! Очень полезный курс!

Приглашаем родителей детей с РАС дошкольного возраста на бесплатный курс-интенсив в рамках проекта «Родительский университет» от Центра ментального здоровья ПИМУ.

Еженедельно по пятницам в 18.00 по МСК на протяжении 10 встреч психиатр, дефектолог и психолог будут учить родителей лучше понимать, общаться и поддерживать особенного ребенка. Слушатели интенсива смогут сами задавать вопросы нашим экспертам.

Первая встреча состоится 29 марта в 18.00.

День репродуктивного здоровья в АПО № 1

Внимание! Важная новость!
6 апреля (суббота) в АПО №1 будет проводиться день репродуктивного здоровья для мужчин и женщин от 18 до 49 лет.

Здоровья и долгих лет жизни!

В нашей больнице очень трепетно относятся к тем, кто годы своей жизни отдал помощи людям. Поэтому, конечно же, наши сотрудники не могли не поздравить с 95-летним юбилеем Клавдию Ивановну Черных.
31 год она проработала медсестрой в детском отделении. Добрую, отзывчивую медсестру знают и любят многие поколения жителей поселка Управленческий.

В поселке Береза начал работать кабинет ЛФК

АПО № 5 получена лицензия на осуществление деятельности по лечебной физкультуре. В поликлинике уже оборудован просторный кабинет с необходимым оборудованием и начались занятия под руководством опытного инструктора.

ЛФК помогает восстановить осанку, избавиться от хронических болей, укрепить иммунитет и ускорить заживление в постоперационный период.

Хорошие новости!

4 марта у нас состоялось поистине знаменательное событие.

Поликлинику в поселке Мехзавод посетили важные гости - депутат Государственной Думы Виктор Казаков и глава Красноглинского района Вячеслав Коновалов. Виктор Алексеевич Казаков не просто гость. К нему неоднократно обращались жители с просьбой помочь с ремонтом, который необходим этой поликлинике. Депутат взял ситуацию под личный контроль. И приехал с радостной новостью. Проектно-сметная документация готова. Еще немного необходимых процедур и ремонт начнется!

График работы в праздничные дни

Внимание!

В праздничные дни и выходные дни 23, 24 и 25 февраля 2024г. ГБУЗ СО «Самарская городская больница № 7» работает по следующему расписанию:

Приемное отделение стационара – круглосуточно. Тел. 975-32-32.

Травмпункт – круглосуточно. Тел. 975-32-35.

Рентгенологическое отделение стационара согласно графику дежурств.
- компьютерная томография – ежедневно, согласно графику;
- рентген-кабинет – согласно графику дежурств.

Эндоскопический кабинет – 23 февраля

Страницы

Подписка на Государственное бюджетное учреждение здравоохранения <br/>Самарской области "Самарская городская больница №7" RSS