Водоподготовка
для коттеджей

Для загородных домов предлагаем специальные выгодные условия сотрудничества. Анализ воды, проведение аудита, монтаж оборудование и техническое обслуживания по еще более выгодной цене.

Промышленная
водоподготовка

Водоподготовка в промышленности является одним из основных этапов организации производственного цикла. На предприятиях различных отраслей промышленности в технологических процессах должна использоваться вода, соответствующая определенным требованиям.

Бассейны

Создаем ваше неповторимое место для отдыха.

Насосное
оборудование

Компания PROWATER предлагает вам насосы самого известного мирового бренда "Grundfos". Эта марка насосов одна из немногих, по нашему мнению, заслуживает наибольшего внимания среди остальных производителей из-за своей надежности, долговечности и практичности.

Анализ воды

Комплексный химический и бактериологический анализ, на основе результатов которого подбирается необходимое оборудование. Подбор систем очистки БЕСПЛАТНО!.

Очистка стоков

Для владельцев загородной недвижимости, объектов для которых есть ограничения по подключению к централизованной системе канализации, объектов имеющих ограничения по качеству сбрасываемого стока компания Prowater предлагает решения по строительству локальных очистных сооружений

Мы
делаем
воду чище

Скажите, а вы уверены, что та вода, которую вы используете, пригодна для питья, готовки или даже для бытовых нужд?

За последние десятилетия промышленность настолько сильно загрязнила окружающую среду, что естественной очистки воды просто недостаточно. Нитраты, тяжелые металлы и прочие примеси – все это несет серьезный риск для здоровья.

 

Компания «Prowater» - эксперт в очистке воды. Мы спроектируем для вас систему очистки «под ключ» с учетом данных анализа воды, ваших личных требований и пожеланий. Установим фильтры механической очистки, системы обратного осмоса, ультрафильтрации и пр. И самое главное – мы позаботимся, чтобы ваша вода была действительно чистой.

Наши преимущества

Полный спектр услуг, что связаны с очисткой воды

От комплексного анализа до установки и обслуживания наших систем.

Короткие сроки на реализацию каждого проекта

Мы подберем, доставим установим и наладим фильтры механической очистки, бытовые картриджные системы «под мойку», УФ-обезжириватели, системы обратного осмоса и другое оборудование в течение 2-3 рабочих дней.

Очень гибкие цены на все очистные системы для воды

Наши услуги подойдут как для владельцев крупных промышленных объектов, так и для владельцев загородных домов.

Собственная сервисная аварийная служба

Вам не придется долго ждать ремонтников в случае поломки.

Специальные предложения

Регулярные специальные предложения и скидки для постоянных клиентов.

Новости и статьи

Методы очистки воды

Различные производства нашей страны являются основным источником загрязнения водоемов, которые не успевают очищаться естественным способом. Поэтому существуют различные методы очистки воды, которые используются на производствах, в водоканале, в домашних условиях. Поговорим о них подробнее.

Какой бытовой фильтр очистки воды выбрать

Чтобы определиться, какой фильтр использовать для очистки воды в бытовых условиях, следует подробно изучить основные особенности каждого вида. Мы расскажем об основных вариантах, чтобы вы не потерялись в многообразии предложений.

Наши бренды

Закажите анализ воды

Узнайте какой водой вы пользуетесь, чтобы быть спокойным за здоровье своей семьи.