banner 01ООО «ПромТент С» уже несколько лет работает на рынке Самары и Поволжья как предприятие-изготовитель каркасно-тентовых конструкций производственного и бытового назначения.

Последние десятилетия каркасно-тентовые конструкции активно используются во многих сферах деятельности и успешно конкурируют с капитальными и модульными строениями. Достоинства их очевидны:

  1. Низкая стоимость по сравнению с другими видами строений.
  2. Многократность монтажа и демонтажа. Удобство хранения и транспортировки (для перевозки малогабаритных элементов конструкций подходит автомобиль «ГАЗель»).
  3. Быстрота монтажа и демонтажа силами небольшого числа специалистов (3-4 человека) , без использования дополнительного оборудования, по безфундаментной схеме.
  4. Возможность создания любой конструкции по индивидуальным проектам заказчика, включая шатры представительского и VIP-уровня, при условии их дальнейшего выкупа или аренды, а также производство тентовых укрытий нестандартной конфигурации.
  5. Легализация. Для возведения каркасно-тентовых конструкций не требуется специальных строительных разрешений, что сокращает время их возведения и экономит Ваши средства.

Продукция нашего предприятия применяется в различных сферах бизнеса, как малого и среднего, так и на крупных производственных и сельскохозяйственных предприятиях. Мы производим и предлагаем Вашему вниманию:

  • Летние кафе;
  • Торговые павильоны;
  • Тентовые укрытия для технологического оборудования;
  • Быстровозводимые складские помещения, хранилища, фермы;
  • Быстровозводимые спортивные сооружения ( теннисные корты, бассейны, манежи).

Возможности нашего производства позволяют изготавливать продукцию на уровне европейских производителей из высокотехнологичных, безопасных материалов по стандартным и индивидуальным проектам, требуемых габаритов, форм и комплектаций с использованием зарубежного оборудования высококвалифицированными специалистами.

Возможно нанесение логотипов, названий и другой символики с использованием специальной краски для ПВХ-тканей или методом полноцветной печати на поверхности тентов.