Счастливое детство – реально!

Сервисы BIM решают проблемы семейного благополучия, оказывают помощь для благого дела и помогают организовать досуг юным дарованиям.

Осознанное родительство

От помощи специалистов и любых ответов на вопросы до необходимых детских вещей. Доступное развитие для ваших малышей! И пусть родительство будет в радость.

Блоги, которые помогают

Читайте, слушайте, подписывайтесь! Советы от специалистов своего дела, лайфхаки и самая полезная информация от опытных родителей.

Честные рекомендации

Узнайте о товаре прежде, чем его приобретать! Поделитесь своим опытом использования различных вещей, рассказав обо всём «без купюр».

Обменивайтесь вещами

У вас остались хорошие детские вещи? Может вам что-то необходимо? Делитесь радостью с другими и сохраняйте семейный бюджет.

Самое интересное в блогах

Желаете стать автором?

Пройдите простую регистрацию и заявите миру о себе! Делитесь опытом и умениями. Находите единомышленников, завоёвывая сердца читателей.

Вы специалист?

Подтвердите свою специализацию и получите особый статус.

Последнее в блогах

Рекомендации

Честные отзывы о детских товарах. Выбирайте лучшее для своих малышей!

Добрые дела

Оказывайте помощь, участвуйте в акциях и мероприятиях. Сделайте мир чуточку светлей.

О сервисе

Карта знаний

Единая информационная база российских образовательных и развивающих учреждений, которые проводят занятия на бесплатной основе.

О нас

Bim – это глобальная «экосистема», решающая любые проблемы социума. Наши проекты направлены на создание комфортных условий для детей, поддержку родителей и каждого, кто нуждается в помощи!

Все сервисы Bim – это инструменты, обладающие особой мощью. Наша миссия заключается в формировании и обогащении жизненных ценностей, создании благополучия в семьях и укреплении общества! Здесь каждый найдёт то, что искал.

Подробнее