АЛЛО63 / СТРОИМ С НАМИ ООО
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
Рубрикатор
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Масштаб региона поиска:
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Выбрать подраздел:
 
Расширенный
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги

«СТРОИМ С НАМИ ООО»

Универсальная гипсовая штукатурка

На правах незаменимого отделочного материала штукатурка не теряет своих позиций на протяжении уже очень долгих лет. Как идеальный продукт для выравнивания стен и потолков она необходима для последующей облицовки керамической плиткой, оклейки обоями или окраски.


Уникальное предложение на рынке сухих строительных смесей — торговая марка JetBau. Экологически безопасная, высококачественная и доступная по стоимости, гипсовая штукатурка JetBau пользуется особой популярностью у профессионалов строительного дела. Потребители, отдавшие предпочтение JetBau, особо ценят высокое качество работ, выполненных с ее применением, невысокую стоимость материала и получают уверенность в безопасности своего жилища.

В состав штукатурки JetBau входят экологически чистый гипс, легкий наполнитель, химические и минеральные добавки европейских производителей.

Высококачественные химические и минеральные добавки в составе гипсовой штукатурки JetBau ручного и машинного нанесения обеспечивают высокую адгезию, повышенную трещиностойкость, оптимальное время работы и лёгкость в приготовлении и нанесении раствора. Лёгкий наполнитель значительно снижает расход материала и вес нанесённого слоя.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Имеет высокую степень белизны.
• Дает полноценный эффект теплоизоляции.
• Не требует дополнительного шпатлевания.
• 30 кг хватает на обработку около 3,3 кв.м  при слое в 10 мм.

Результат использования гипсовой штукатурки JetBau — это гладкая, ровная поверхность на основаниях из кирпича, бетона, цементно-известковых штукатурок, гипсовых плит, газо- и пенобетона, керамзитоблоков, гипсокартона, гипсоволоконных
листов. Штукатурку JetBau также можно использовать при проведении реставрационных работ.

Вы можете приобрести штукатурки JetBau ручного и машинного нанесения, а также сухие строительные смеси других марок в магазине “СТРОЙМАТЕРИАЛЫ”.
Мы предлагаем широкий ассортимент строительных материалов и комплектующих по низким ценам. Вам будет предложен расчет количества необходимого под объект материала, оформлена доставка на определенный день и час, предоставлены грузчики.
СТРОИМ С НАМИ!

 


0
0
Дата публикации: 27 апреля 2016г.
Автор: Суперстройка 2016-3
Комментарии: (0)