АЛЛО63 / МЕДЛАЙН ООО
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
Рубрикатор
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Масштаб региона поиска:
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги
Выбрать подраздел:
 
Расширенный
Фирмы
Карта
Статьи
Товары
Услуги

«МЕДЛАЙН ООО»

 

Компания «Медлайн» растет и развивается уже более 10 лет.

Деятельность компании началась в 2001 году с продаж эндоскопического оборудования Olympus.

Сегодня «Медлайн» - надежный партнер медицинских учреждений различного профиля в Самаре и области.

За время работы были успешно реализованы проекты комплексного оснащения эндоскопическим оборудованием мировых брендов медицинских центров в Самаре, Тольятти, Пензе, Тюмени, Ханты-Мансийске, Йошкар-Оле, Чебоксарах, Липецке, Владимире, Тамбове, Екатеринбурге и Краснодаре.

В работе компании «Медлайн» можно выделить несколько приоритетных направлений:


  • Поставки эндоскопического оборудования и инструментов

  • Оснащение клиник электрохирургическим оборудованием

  • Эндоскопия «под ключ»

  • Системная интеграция EndoAlpha

  • Разработка кейсов со встроенным монитором для служб МЧС и санавиации

  • Сервисные центры по обслуживанию и ремонту эндоскопического оборудования.


Мы представляем продукцию ведущих мировых производителей медицинской техники и изделий. Компания «Медлайн» - официальный дилер компаний Olympus Medical Systems Corporation (Япония), Sony (Япония), ERBE Elektromedizin (Германия), ITD (Германия) в России.

Продукция марки Olympus Medical Systems Corporation – образец стандартов качества и надежности в области эндоскопического и эндохирургического оборудования для лечебно-профилактических и научно-исследовательских медицинских учреждений.

Вот уже более 13 лет мы осуществляем успешные продажи изделий для эндоскопии и микроскопии, а также медицинского оборудования этой марки. Наши специалисты помогут вам не только квалифицированно оснастить эндоскопическую службу оборудованием мирового класса, но и позаботятся о дальнейшей бесперебойной работе всех ее элементов.

Известный мировой лидер - компания Sony (Япония), имея 25-летний опыт в сфере медицинских разработок, предоставляет полный спектр современного оборудования, а также расходных материалов для разнообразных рабочих процессов. Компания Sony – признанный производитель высококлассной техники, зарекомендовавшей себя во всем мире. Компания «Медлайн» осуществляет авторизированные продажи мониторов, принтеров, рекодеров, которые широко применяются в медицине для диагностирования и лечения самых разнообразных заболеваний.

Компания ERBE Elektromedizin (Германия) из поколения в поколение сохраняет за собой ведущие позиции в области разработки и выпуска самой современной медицинской техники, разнообразных аппаратов и аппаратных комплексов, инструментария и всех необходимых комплектующих. В своей деятельности компания опирается на потребности практической медицины и современной хирургии. Гарантией неизменного высокого качества и современного уровня предлагаемых изделий являются непрерывные тесные контакты со специалистами и хирургами ведущих клиник и медицинских учреждений всего мира. Компания «Медлайн» - авторизированный дилер ERBE Elektromedizin в России, осуществляет продажу аппаратов для электрохирургии, водной хирургии, криохирургии и физиотерапии.

Компания ITD GmbH (германия) - лидер европейского рынка в области производства стационарных и передвижных станций для различных видов оборудования. Компания предлагает как модульные стандартные продукты, так и нестандартные системные решения. С 1995 ITD является синонимом инноваций, технологий и дизайна в области стационарных и мобильных систем для медицинской техники.

Работая над задачами комплексного оснащения медицинских учреждений, компания «Медлайн» старается реализовать все последние достижения современных технологий, делая все возможное для создания рабочей медицинской среды инновационного уровня, медицины будущего.

Мы предлагаем комфортные цены, грамотные консультации и всестороннюю поддержку наших клиентов на любом этапе работы.

СЕРВИСНАЯ СЕТЬ:

Самара, ул. Межевая, 1, т. (846) 2-400-700
Электронная почта: service@medlinia.ru

Краснодар, ул. Зиповская, 5/3, т. (861) 200-13-61
Электронная почта: krdservice@medlinia.ru

Филиал в Москве
Щелково, Фряновское ш., 64, к. 2, помещ. 2, т. (496) 255-80-72 (73)

 

Контактная информация
Карта проезда и расположения компании
МЕДЛАЙН ООО