АЛЛО63 / Отличные атрибуты дачного отдыха
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
Отличные атрибуты дачного отдыха

Комфортная и красивая зона отдыха - важная деталь в благоустройстве дачного участка. Замечательной детской площадке или садовым качелям предопределено стать излюбленным местом времяпровождения и детей, и взрослых.

Современные производители предлагают огромнейший выбор прочных и удобных садовых качелей на любой вкус, в соответствии  с запросами и требованиями  хозяев. Этот прекрасный атрибут дачного отдыха может быть небольшим изделием на два-три места и при этом легко складываться и переноситься. Кому-то больше по душе приходятся роскошные качели с возможностью полноценного отдыха, где можно спать, растянувшись во весь рост.

Делая выбор в пользу той или иной модели, стоит обращать внимание не только на внешний вид, но и на комфортность и прочность материала.


Один из более простых и бюджетных вариантов - пластмассовые качели с каркасом из стальных труб. Сиденье дополнено мягким поролоновым матрасом. Говоря о достоинствах этой модели, нельзя не заметить доступную стоимость, а также удобство транспортировки, сборки/разборки конструкции. Главный же минус пластмассовых качелей - хрупкость.

Наибольшим успехом у дачников пользуются качели из металла. Благодаря полимерным покрытиям с антикоррозийными качествами, стальной каркас таких изделий по-настоящему долговечен и крепок. Зачастую из металла выполняются и сиденья. Плюс модели - продолжительный срок службы, минус - чуть более высокая стоимость в сравнении с качелями из пластмассы.


Качели из древесины по стоимости существенно отличаются друг от друга. Среди них встречаются как элитные, так и бюджетные модели. В любом случае преимущества очевидны - высокая степень экологичности и красота. Благодаря современным защитным пропиткам, период возможной эксплуатации значительно продлевается.

Детские игровые комплексы - идеальный вариант для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Площадки абсолютно безопасны и отлично развивают физическую силу малышей. Дополнительно могут быть установлены лазы, рукоходы, качели, турники, песочницы, сюжетно-ролевое оборудование и другие забавы для детей. Специальное покрытие обеспечивает хорошее сцепление с обувью и высокую степень травмобезопасности. 



Компания «Технопарк» предлагает все необходимые материалы для оснащения территории коттеджей, дачных домов, детских садов, школ, дворов и улиц в городах Тольятти и Самара. Наличие собственной промышленной базы, транспорта и оборудования - гарант высокого уровня качества, сжатых сроков выполнения заказов и умеренных цен. 

• Спортивно-развлекательное оборудование - детские и садовые качели, спортивные площадки и корты, игровые комплексы.

• Элементы для благоустройства территории - садовые беседки, скамьи парковые, контейнеры для мусора, перголы, цветочницы, ограждения из металла.

• Различные строительные конструкции - каркасы, пандусы, перила.

0
0
Дата публикации: 26 июня 2016г.
Автор: Суперстройка 2016-4
Комментарии: (0)