АЛЛО63 / Пришло время для кузовного ремонта
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
Пришло время для кузовного ремонта

Каждый владелец автомобиля рано или поздно сталкивается с необходимостью кузовного ремонта, независимо от стажа и манеры вождения. Когда же лучше заняться ремонтом кузова авто, рассказывают профессионалы из Центра кузовного ремонта «Геометрия +».

Не только ДТП и неаккуратное вождение влияет на состояние кузова автомобиля. Внешние факторы, такие как погодные условия и ненадлежащий уход, также могут спровоцировать повреждение корпуса.

А внешний вид автомобиля, как известно, отражается на восприятии его владельца. Ухоженный автомобиль говорит о высоком уровне эстетического развития, благосостоянии и умении организовать свою жизнь.

Сохранять кузов автомобиля в отличном состоянии - важно, ведь даже небольшие царапины могут привести к появлению ржавчины и более серьезных «недугов» корпуса авто.

Когда лучше заняться ремонтом кузова авто? Сразу же после повреждения или ДТП. Не стоит ждать лучшего времени года, поскольку к тому моменту площадь поврежденных участков быстро увеличится. Весной из-за перепадов температур и оттепели ранее поврежденные и необработанные антикоррозийным составом детали начнут ржаветь. Кроме того, зимой корпус автомобиля соприкасается с реагентами для борьбы с гололедом, в состав которых входит соль - «злейший враг» кузова автомобиля!

Убрать повреждения различной степени тяжести и придать автомобилю ухоженный вид помогут в Центре кузовного ремонта «Геометрия +».
В перечень услуг Центра входят работы по устранению полученных в ДТП повреждений (кузовной ремонт, ремонт бамперов, покраска авто, восстановление безопасности автомобиля), а также ремонт сколов и царапин на корпусе, исправление вмятин на кузове, устранение ржавчины и т.п.

«Геометрия +» работает на рынке услуг кузовного ремонта уже более 15 лет. Для центра приоритетом является забота о своей репутации, поэтому здесь работают только высококвалифицированные специалисты, а оборудование и расходные материалы - только высокого качества.

ООО «Геометрия+»

Кузовной ремонт автомобилей всех марок и моделей

  • Кузовной ремонт
  • Устранение вмятин, сколов, перекосов, коррозии, царапин
  • Ремонт бампера
  • Подбор автоэмали
  • Покраска и полировка автомобиля и деталей
  • Автозапчасти

Самара, ул. Товарная, 7П, (500 м от ул. Физкультурная)

(846) 922-64-95 8-927-712-64-95

www.autogeoplus.ru

 

0
0
Дата публикации: 14 мая 2023г.
Автор: ExpertPro АВТО 2023-1
Комментарии: (0)