АЛЛО63 / ООО «Золотой хмель»
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
ООО «Золотой хмель»

Продукция завода «Золотой Хмель» из села Старый Аманак пользуется высоким спросом у жителей всей Самарской области, а также в соседних регионах.

Худанов Евгений Петрович, директор ООО «Золотой хмель»

В свете недавних событий, вследствие которых с магазинных полок исчезает большая часть иностранной продукции, напитки местного производства становятся более востребованными при том, что и качеством они не только не проигрывают, но и по многим параметрам оказываются выше на голову.

Осенью 2022 ООО «Золотой Хмель» в числе других предприятий агропромышленного комплекса Самарской области представляло регион на XXIV Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень - 2022», где регион получил высшую награду.

«Золотой Хмель» ежесуточно производит свыше четырех тонн напитков в сутки. Причем на всей линейке продукции стоит региональная маркировка «Самарский продукт». Покупатели прекрасно знают продукцию из Старого Аманака и доверяют ей. Каждый день продукция завода поступает в продажу по области и в другие регионы.

Безалкогольный цех выпускает 66 наименований продукции, включая популярную медовуху, лимонады, питьевую воду, квасы. Летом 2022 года запустили две новые линии. Оборудование закупили в России плюс внесли изменения в установку, автоматизировав ряд процессов. Линейка продукции «Золотой Хмель» пополнилась еще и напитками со знакомыми вкусами – Kola, Orange, Cherri, Lime.

Напомним, что годом ранее на предприятии провели масштабную модернизацию линий розлива, и запустили автоматизированный розлив в алюминиевые банки по 0,33 л. Обновили тогда и розлив в ПЭТ-тару, увеличив за счет этого объемы в три раза.

Все напитки делаются на основе чистейшей воды с использованием сахара, и вкусовых добавок российского производства. К примеру, для пива, которое здесь выпускают десяти разных сортов, солод закупают в Курске, а хмель поставляют из Чувашии.

Пиво: Аманакское безалкогольное, светлое, темное, Бородинское, Жигулевское, Красный Октябрь, Пшеничное, Блонд, Ячменный Колос, Копченое, Сверхлегкое. Баночное пиво Boozer: NULL, BREAD, RED, RAUCH, LAGER, PILSNER, APA, IMPERIAL STOUT.

Медовуха: классическая, с вишней, корицей, чабрецом, цедрой апельсина, цедрой лимона, зверобоем, имбирем, черной смородинной, малиной, мятой, калиной, лемонграссом, душицей, на клюкве.

Безалкогольные напитки: лимонад, квас, чайный гриб

 

Похвистневский р-н,  с. Старый Аманак, ул. Вотлашова, 29

Тел. (84656) 4-45-21

amanakpz@yandex.ru

www.zolotoyhmel.ru

vk.com/zolotoyhmel

0
0
Дата публикации: 8 февраля 2023г.
Автор: Бизнес Губерния 2023
Комментарии: (0)