АЛЛО63 / ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ ДЛЯ ЧАСТНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ ДЛЯ ЧАСТНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ

Компания ЭККА специализируется на производстве и поставках электротехнического оборудования 0,4-35 кВ. Выполняет полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу. 

Владельцам частных домов и жителям коттеджных поселков компания ЭККА готова предложить:

  • Пункты коммерческого учета электроэнергии
  • КТП мачтового типа для индивидуального строительства
  • КТП серии Киоск-Е для электроснабжения коттеджных поселков

Трансформаторная подсанция представляет собой электроустановку, предназначенную для приема, преобразования (повышения или понижения) напряжения в сети переменного тока и распределения электроэнергии в системах электроснабжения потребителей сельских, поселковых, городских, промышленных объектов.

КТП-У1 серии Киоск-Е с высоким уровнем заводской готовности предполагает наличие распределительных и вспомогательных устройств. Удобная мобильная конструкция комплектуется одним трансформатором, рассчитанным на показатели мощности до 3150 кВА. Возможность корректировки технологии производства позволяет подстроить работу оборудования под индивидуальные требования.
КТП данной серии отличают компактные размеры. В транспортном положении площадь занимаемого места в авто не превышает площадь основания КТП. Оболочка выполнена из оцинкованной стали, что обеспечивает высокую антикоррозийную защиту. Предусмотрен двухсторонний доступ к трансформатору, удобство обслуживания и замены узлов. В корпус КТП встроена панель низкого напряжения.

  • Проектирование и изготовление утепленных блочно-модульных зданий для различных целей, в том числе гаражи, жилые и складские помещения.
  • Инженерные решения по подключению объектов недвижимости к линии электропередач.

Наша компания использует комплектующие и оборудование ведущих мировых производителей и применяет передовые решения, в которые заложен труд и опыт ведущих специалистов. Для частных клиентов и организаций предлагаем одни из лучших цен на рынке и гарантируем кратчайшие сроки выполнения заказа.
Компания ЭККА работает только в тех областях, где наши специалисты обладают наивысшей компетенцией. Когда мы беремся за работу, мы уверены, что сделаем ее лучше других.

Продукция ЭККА:

  • Оборудование среднего напряжения 6/10/35 кВ: камеры сборные одностороннего обслуживания второй и третьей серии, комплектные распределительные устройства внутреннего и наружного исполнения, пункты секционирования и коммерческого учета.
  • Низковольтные комплектные устройства до 6300А.
  • Комплектные трансформаторные подстанции: в утепленном корпусе из сэндвич-панелей, в корпусе из бетона, в металлическом корпусе типа «Киоск», мачтового типа наружной установки, КТП блочно-модульные на напряжение 35-220 кВ, передвижные КТП на санях.
  • Блочно-модульные здания различных исполнений от поста охраны до ОПУ с ЗРУ.
  •  

Самара,

ул. Пятигорская, 17

Тел. (846)203-50-56

E-mail: sales@ekka-s.info

www.ekka-s.info

 

0
0
Дата публикации: 1 марта 2021г.
Автор: ExpertPro СТРОЙКА 2020-4
Комментарии: (0)