АЛЛО63 / ГРУЗ ВАШ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НАША!
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
ГРУЗ ВАШ - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НАША!

Услуга «Ответственное хранение» заключается в размещении товаров различного назначения на складских помещениях сторонней компании.

В отличие от аренды складов компания, предоставляющая услугу ответхранения, берет на себя обязательства по сохранности качества и количества принятого груза. Отсюда формируются главные преимущества ответственного хранения: владельцу товаров не нужно заботиться о поддержании определенных условий (температурный режим, уровень влажности и др.), об охране помещений, оборудовании и технике для хранения и транспортировки, оплате труда сотрудников и т.д.

Для большинства предприятий услуга ответхранения оказывается более выгодным вариантам в сравнении с приобретением или строительством собственных складских помещений. В первую очередь услуга востребована компаниями, чья деятельность зависит от сезона или связана с розничной / оптовой торговлей. Для частных лиц услуга может пригодиться в случае переезда или ремонта, для хранения дачной мебели или сезонных крупногабаритных вещей.

Компания «Ремшина» предлагает услуги ответственного хранения в складских помещениях.

Склады оборудованы всем необходимым для напольного и стеллажного хранения товаров. У нас хранят мебель, технику, стройматериалы, личные вещи, шины, офисное оборудование.

Безопасность обеспечивает пост охраны и камеры видеонаблюдения. Мы несем материальную ответственность и гарантируем сохранность вашего имущества.

Стоимость услуг зависит только из фактического объема груза! Резерв площадей не учитывается.

Срок хранения товара – от 1 дня и на любое необходимое время.

 

 

 

 

ОТВЕТСТВЕННОЕ ХРАНЕНИЕ


Оборудованные склады для напольного и стеллажного хранения
Самара, Авиационная ул., 1
(846) 97-97-033, 979-70-38, 8-927-720-77-72

instagram.com/otvet.xranenie63
0
0
Дата публикации: 15 июня 2020г.
Автор: ExpertPro СТРОЙКА 2020-1
Комментарии: (0)