АЛЛО63 / ГАЗОБЕТОННЫЕ БЛОКИ КОТТЕДЖ
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
ГАЗОБЕТОННЫЕ БЛОКИ КОТТЕДЖ

АО «Коттедж» - крупнейший производитель газобетонных блоков методом автоклавного твердения, один из признанных лидеров самарской строительной индустрии.

За год предприятие производит свыше 220 тыс.м3 газобетонных изделий на специализированном высокотехнологичном оборудовании: стеновые блоки, армированные перемычки, блоки перегородки, сухие строительные смеси.

АВТОКЛАВНЫЙ ГАЗОБЕТОН - основной продукт АО «Коттедж». Среди всех ячеистых бетонов его отличает равномерность структуры, высокая прочность (выше требований ГОСТ), относительно низкая стоимость.

  • Материал обладает прочностными характеристиками, превышающими требования ГОСТ. Масса газобетонного блока почти в 5 раз меньше обычного бетонного, а несущая способность позволяет строить 5-этажные дома с железобетонными плитами перекрытия.

  • Легкость и удобные размеры с точными геометрическими характеристиками обеспечивают высокую скорость возведения стен, гораздо меньшие затраты на устройство фундамента и на отделочные работы. 1кв.м газобетонной стены толщиной 40 см требует всего лишь 15-20 минут и работы одного человека.

  • Материал позволяет сэкономить на проведении инженерных систем (электрические провода закладываются в штробы, выполненные ручным инструментом), а также на внешней и внутренней отделке (точная геометрия блоков позволяет наносить штукатурку толщиной 2 мм).


Кладку лучше всего производить не на обычный цементный раствор, а на клеевую смесь «КОТТЕДЖ». Достоинства такой
кладки - это минимизация толщины шва.

Отличительным преимуществом материала являются его теплоизоляционные характеристики. Стены дома, построенного из газобетона, при толщине в 400 мм не нуждаются в дополнительном утеплении. Энергоэффективность самого блочного строения повышается в разы, требуя минимальных эксплуатационных затрат: в зимнее время - на отопление, в летнее - на кондиционирование.

Красноярский р-н, Новосемейкино п.г.т., 6й км, обводная дорога г. Самара, 1
(846) 276-87-68

info@cottage-samara.ru

www.cottage-samara.ru
0
0
Дата публикации: 15 июня 2020г.
Автор: ExpertPro СТРОЙКА 2020-1
Комментарии: (0)