АЛЛО63 / МЕСТО ДЛЯ КОРОЛЕВЫ
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
МЕСТО ДЛЯ КОРОЛЕВЫ

Каждую зиму наши дома обретают свою королеву. Маленькая елочка или раскидистая ель, живая или искусственная - именно она является центром новогодней атмосферы в доме. А вы уже определились с королевским местом?

Вовсе необязательно ставить ее в угол. Попробуйте в этом году поэкспериментировать! Установите ее, например, возле праздничного стола таким образом, чтобы несколько пушистых веток ложились на край стола. Если в доме есть большие панорамные окна - это идеальное место для елки, украшенной разноцветными гирляндами. Подчеркнуть домашний уют новогодних вечеров позволит елочка, установленная в зоне отдыха - между креслами или за диваном. А если соорудить для королевы трон? Подойдет журнальный столик, консоль, тумба или даже подоконник.

Для владельцев небольшой квартиры или дома.

Не имеет смысла скрадывать и без того маленькое жилое пространство пышной елкой. Прекрасной разнозначной заменой выступят еловые ветки, собранные в икебану или красиво разложенные на полки, мебель, подоконники. Невысокая искусственная елочка, украшенная несколькими шарами или оригинальными елочными игрушками, отлично заменит большое дерево. Любителям нестандартных интерьерных решений подойдет вариант подвешивания елки к потолку или установки ее на специальную подставку под потолок.

Для хозяев просторного жилища.

На большой территории есть где разгуляться новогодним фантазиям. Для красивой пышной елки выберите центр главной комнаты, именно там ее законное место. И помните о безопасности - дерево должно быть надежно установлено - в глубокое вед­ро с камнями или песком, с помощью крестовины или основания офисного кресла.
Если все же решите установить ее в угол, пусть он будет светлый и не закрытый громоздкой мебелью. Кроме того, ориентироваться нужно на отопительные приборы - они очень быстро испортят внешний вид лесной красавицы.

Для тех, кто уважает многовековые знания Фэн-шуй.

Согласно учению Фэн-шуй новогоднюю елку стоит устанавливать в той части дома, которая соответствует вашим потребностям здесь и сейчас. Обустраивая праздничный уголок в той или иной части света внутри своего дома, вы улучшаете свою жизнь в направлении, которому она соответствует.
Юго-запад отвечает за материальное благополучие, юго-запад концентрирует в себе силу любви, южное направление - славу и величие. Северо-западная зона привлекает верных друзей и новые путешествия, северо-восточная - мудрость и обучение, север влияет на карьерный рост. Западное направление символизирует потомство и творческий потенциал, а восточное усиливает энергетику семьи.

0
0
Дата публикации: 27 декабря 2018г.
Автор: СуперСтройка 2016-9
Комментарии: (0)