АЛЛО63 / Кирпичи на любой фасад
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
Кирпичи на любой фасад

Облицовочный кирпич широко применяется при оформлении фасадов самых разных домов. Благодаря своему привлекательному внешнему виду и техническим характеристикам материал также используют при изготовлении оград, заборов, дымоходов и в ландшафтном дизайне.

Кирпичная облицовка – вариант долговечный и не требующий больших вложений в дальнейшем. Высокой востребованности среди частников и крупных застройщиков способствует многообразие материала, который выполняется в разных цветах, может иметь гладкую или рифленую поверхность, быть полнотелым или пустотелым.
В зависимости от исходного сырья и технологии производства разделяют несколько видов облицовочного кирпича, среди которых керамический, клинкерный и силикатный.

Компания «СтройГид» является официальным партнером завода-производителя облицовочного кирпича.

Клинкерный кирпич производится из глины, добытой в Самарской области: чистой, природной, без примесей и шлаков. Клинкерный кирпич от компании «СтройГид» не тускнеет, не выцветает и не облазит долгие годы. Уникальность технологии заключается в нанесении декоративного состава до обжига, за счет чего он спекается с изделием, приобретая его свойства.
Изготовляется в разных размерах по высоте: 50, 65, 88, 140 мм. В линейке продукции представлен пустотелый и полнотелый варианты.
Марка прочности кирпича М150 и М200, морозостойкость - от 100 циклов.

Керамический кирпич делается методом обжига особой сырьевой смеси на основе глины. В результате технологии производства материал отличается максимальной прочностью, устойчивостью к нагрузкам и механическим воздействиям. Кирпич не впитывает влагу, имеет низкий уровень теплопроводности и не меняет своего внешнего вида. Стандартные размеры: 250/120/65 мм. Вес изделий колеблется от 2,7 до 6 кг в зависимости от размеров (одинарный, двойной).
Марка прочности кирпича М100, М125, М150, М200, М300, морозостойкость – до 100-150 циклов.

Силикатный кирпич производится путем прессования кварцевого песка с добавлением извести. Материал особенно ценится благодаря своим звукоизоляционным свойствам и считается одним из самых «тихих» материалов.
Марка прочности кирпича от «СтройГид» - М175 и М200, морозостойкость – 50 циклов.


Самара, 1-й Безымянный пер., 9, оф. 203
Телефон: (846) 993-89-07

0
0
Дата публикации: 9 июля 2018г.
Автор: СуперСрройка 2018-3
Комментарии: (0)