АЛЛО63 / КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД – ОСНОВА КОМФОРТА
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД – ОСНОВА КОМФОРТА

Планируя интерьер своего дома или квартиры, легко почувствовать себя архитектором
собственного пространства, стремящимся создать среду, комфортную для каждого члена семьи.
И в этом одним из маркеров, определяющих успех всего дела, является оформление интерьера в едином стилевом и цветовом решении.

Один из приемов в организации стильного и уютного интерьера заключается в комплексном подходе, который должен прослеживаться в каждой детали. Решить задачу оформления в едином ключе всех проемов в интерьере, включая арки, лестницы, стеновые панели, плинтуса, раздвижные системы, межкомнатные и входные двери помогает компания «Зодчий».
Ассортимент выпускаемой продукции позволяет подобрать комплект, вписывающийся в любой стиль современного дома или квартиры, будь то классика или модерн, арт-деко или хай-тек.
Философия компании «Зодчий» базируется на понятии: «Каждый - сам архитектор своего пространства». Благодаря комплектам продукции каждый с легкостью справится с задачей оформления интерьера своего дома.
Мы предлагаем именно этот продукт - комплекс необходимой продукции для оформления интерьера от одного производителя. При этом продукцию высокого качества, по доступным ценам и уже скомплектованную в готовые решения.
Как крупнейший производитель в Поволжье компания объединяет четыре фабрики по производству широкого спектра продукции для комплексных решений по оформлению интерьера.

Модельный ряд компании «Зодчий»:

• 35 моделей шпонированных дверей в 21 цвете и 54 модели дверей с ПВХ-покрытием и солтексом в 30 цветах.
• 9 моделей металлических дверей в
7 цветах.
• 17 моделей лестниц из березы, сосны, ясеня, дуба в 8 цветах, с металлическими элементами конструкции и без.
• Стеновые панели, раздвижные системы, плинтуса.

Индивидуальность моделям придают различные виды отделки - патинирование, лепные элементы, алмазная гравировка либо матировка рисунка на стеклах, кристаллы, фьюзинги, витражи. Финальным штрихом декора становится фурнитура собственной товарной марки Mados.

0
0
Дата публикации: 28 декабря 2017г.
Автор: СУПЕРстройка 2017-10
Комментарии: (0)