АЛЛО63 / ЖУРНАЛУ СУПЕРСТРОЙКА - 1 год
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
ЖУРНАЛУ СУПЕРСТРОЙКА - 1 год

Под Новый год принято подводить итоги, оценивать свои достижения и делать выводы. Мы тоже решили подвести некую черту и вспомнить все те счастливые, смешные и грустные моменты в жизни нашего журнала.Начнем с того, что «ребенок» по имени «СУПЕРстройка», заявив о своем рождении первым номером в декабре 2014 года, успешно рос и развивался весь год. Мы старались сделать его не только красивым, но и максимально информативным. Наши журналисты, не жалея собственных ног, искали актуальные, животрепещущие темы, встречались со специалистами и экспертами, которые могли дать профессиональную консультацию. Согласно проводимым опросам, именно интересные тексты, написанные простым и доступным языком, нравятся нашим читателям. Чего греха таить, мы и сами узнали столько тонкостей и нюансов, необходимых для успешного строительства и ремонта, открыли для себя столько новых материалов и технологий! И некоторые из нас, кто отважился на подвиг, именуемый «ремонт квартиры», вполне успешно использовали информацию, напечатанную в «СУПЕРстройке». Спасибо всем тем, кто нашел время и рассказал так много интересного!

Ждем вас и новых экспертов на страницах журнала в новом, 2016 году!

Мало кто верил, что при столь высокой конкуренции среди строительнх журналов, найдется свободное местечко. К счастью, мы не слушали скептиков и, как Колумбы, смело бросились в неизведанное море. И у нас получилось! Нашими постоянными партнерами сегодня являются почти 300 компаний, представляющих самые разные сферы строительной отрасли.

Строительные компании, производители каркасных домов и домов из sip-панелей (даже стальные дома у нас были!), производители материалов для строительства и ремонта, дизайнеры, художники… всех просто не перечислить. Именно они делают наш мир надежным, красивым, теплым (и в прямом смысле этого слова!), уютным и удобным. В канун Нового года выражаем огромную благодарность нашим партнерам и желаем, чтобы все у них было хорошо!

Давайте творить чудеса своими руками! И по-прежнему верить в Деда Мороза и волшебство новогодней ночи!

Коллектив редакции журнала «СУПЕРстройка»

12
13
Дата публикации: 24 декабря 2014г.
Автор: Суперстройка 2015-11
Комментарии: (0)