АЛЛО63 / Автотехцентр «SAKURATRUCK»
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
Автотехцентр «SAKURATRUCK»

Грузовики - это вид транспорта, который очень часто используется крупными компаниями. Поэтому, если техническое обслуживание грузовиков осуществляется несвоевременно, то вы рискуете не только получить всевозможные штрафные санкции, но и утратить своих партнеров. Чтобы избежать всех этих и многих других неприятностей, мы рекомендуем вам проходить не только плановый техосмотр, но и перио­дически производить диагностику не реже двух раз в год. В зависимости от типа и фирмы-изготовителя транспортного средства, регулярный осмотр и ремонт грузовых автомобилей необходимо проводить каждые 20-120 тысяч километров пробега.

Ремонт грузовиков имеет свою специфику, и она заключается, прежде всего, в необходимости проверки и ремонта деталей и узлов, испытывающих наибольшую механическую нагрузку и подверженных деформации либо износа. Ходовая часть является неотъемлемым элементом любого грузового автомобиля. Она служит опорой для кабины и кузова, ее основное назначение – распределение динамических нагрузок и адаптация к рельефу дорожного покрытия, обеспечение комфорта и безопасности движения. Ходовая часть подвержена износу, требует регулярной проверки и периодического ремонта. Вовремя провести диагностику и исправить мелкую поломку намного выгоднее, чем спустя некоторое время проводить более серьезный ремонт ходовой части автомобиля. Все работы должны проводиться в сервисном центре с использованием специального оборудования и соблюдением технологий.

В силу особенностей грузового автотранспорта, ремонтировать такие машины — дело не самое простое. Габариты требуют достаточно простора и мощное оборудование, а особенности и специфические технические требования к моделям различных производителей — определенный багаж знаний и квалификацию. Ведь стоимость спецтехники и грузовиков обычно значительно превышает стоимость машин легковых, а их конструкция и устройство намного сложнее. К тому же всевозможные модульные конструкции и часто редкие детали грузовиков приводят к длительному поиску запчастей, ведь если сервис, в который вы решили обратиться, не специализируется на ремонте грузовых автомобилей, он вряд ли быстро сможет найти необходимые запчасти по адекватной цене. Так же, учитывая особенности сборки «рабочих лошадок» разных производителей, очень часто для ремонта двигателя, шасси, коробки передач и других механизмов необходимо наличие специального современного технологичного оборудования.

Автотехцентр «SAKURATRUCK» отвечает всем требованиям, необходимым для проведения ремонта грузового транспорта. На территории техцентра обслуживаютя грузовые автомобили ISUZU, HINO, Nissan, MMC, Toyota. Специалистами техцентра выполняются следующие виды работ: плановое ТО, текущий и капитальный ремонт, ремонт трансмиссии, ремонт двигателей, ремонт ходовой части, ремонт пневматических и гидравлических систем, слесарные и сварочные работы, установка дополнительного оборудования. Мы произведём все работы по ремонту вашей техники качественно и оперативно!

Кроме того, в магазине Автозапчасти «SAKURATRUCK», расположенном на территории техцентра, можно подобрать необходимые для замены и ремонта запчасти. Специалист нашего магазина предоставит вам полную информацию о цене, качестве, наличии и сроках поставки необходимых запчастей для японских грузовиков. Мы предлагаем самый широкий спектр оригинальных и неоригинальных запчастей и комплектующих для японского грузового транспорта.

0
0
Дата публикации: 18 мая 2017г.
Автор: СУПЕРавто 2017-2
Комментарии: (0)