АЛЛО63 / СЕКРЕТ КАЧЕСТВА
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
СЕКРЕТ КАЧЕСТВА

В поисках производителя мебели с максимально выгодным ценовым предложением есть ряд подвод­ных камней, о которых надо знать. 

За счёт чего производитель может снижать цену?

Экономия на мебельной плите. Производитель урезает расходы на материалы, а вы получаете мебель из самой дешёвой ДСП с показателем эмиссии формальдегида Е2, без сертификатов качества и гарантий безопасности для здоровья, со сколами в районе крепёжных отверстий, на углах и краях деталей.
Экономия на фурнитуре. В этом случае вы рискуете получить, например, шкаф-купе с тонким алюминиевым профилем, который гнётся от нагрузок и со временем деформируется.
Если фирма не располагает производственной базой и квалифицированным персоналом, то вы имеете все шансы попасть в число потребителей, ищущих юридическую помощь в борьбе с недобросовестными производителями.

Как обезопасить себя?

  • Будьте внимательны!
  • Не стесняйтесь запрашивать сертификаты качества!
  •  Не поленитесь ознакомиться с сайтом компании и ее производственными возможностями!
  • Помните - вам бок о бок жить с этой мебелью! И она как минимум не должна наносить вред здоровью членов вашей семьи, а как максимум - радовать удобством и качеством на протяжении многих лет эксплуатации!

Компания АРТ-Классик располагает производственным парком с современным оборудованием, оснащённым ЧПУ (числовым программным управлением). Станки с ЧПУ обеспечивают высокую точность выполнения всех операций и сводят к минимуму процент брака и влияния человеческого фактора.
Компания использует только экологически чистую мебельную плиту, изготовленную по европейским стандартам качества и экологичности (класс эмиссии формальдегида Е 0,5 – это ниже допустимого показателя в России!).
Широкий выбор материалов и фурнитуры, применение новейших технологий - дают неограниченные возможности для воплощения самых смелых дизайн-проектов.
В салонах АРТ-Классик работают опытные дизайнеры, которые помогают сориентироваться в многообразии материалов, декоров, фактур, грамотно спланировать функциональные элементы и составить 3D проект будущей мебели.
АРТ-Классик: гарантированное качество, современный дизайн и продуманная функциональность!

 

Самара: ул. Ленинская, 302, т. (846) 201-07-31
ул. Красноармейская, 1, ТЦ «Кубатура», корп. Кухни», сек. 103,
т. 8-9277-5678-33
Тольятти: ул. Тополиная, 25А, ТЦ «Меридиан», 2 эт, т. (8482) 513-500
ул. Юбилейная, 2Б, ТДЦ «Восточный дублер», т. (8482) 95-33-12
ул. Ульяны Громовой, 33, ТЦ «МегаМебель», 2 эт., т. (8482) 755-878
www.akm63.ru

 

0
0
Дата публикации: 11 апреля 2017г.
Автор: Супер-стройка 2016-9
Комментарии: (0)