АЛЛО63 / ПРОСТОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА - Обои для раскрашивания
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
ПРОСТОР ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА - Обои для раскрашивания

Внутренний творец живет в каждом из нас. Рисование же является одним из самых верных способов развития творческой личности. Не надо ограничивать себя временными или пространственными рамками. Рисуйте здесь и сейчас! Открывайте новые просторы для своих творений!

С удовольствием представляем вам чудо-обои, созданные специально для раскрашивания. По сути своей они напоминают гигантскую раскраску, которая покрывает одну или все стены комнаты. Конечно же, главные поклонники подобных обоев - это дети, большие любители рисовать на стенах. И чаще всего сюжеты обоев-раскрасок ориентированы именно на детские комнаты, ведь каждому малышу за счастье почувствовать себя настоящим дизайнером.

Обои для раскрашивания представляют собой контурные рисунки на белом фоне. Это привычные рулоны бумажных обоев, гладких по фактуре. По ширине самые распространенные обои в 53 см, но встречаются также по 60 и 80 см.
Процесс оклеивания стен ничем не отличается от традиционного. Единственное требование - подбор экологически безопасного клея, если речь идет о детской комнате.

Для разрисовывания прекрасно подойдут и карандаши, и фломастеры, и мелки, и даже краски.
Сюжетных рисунков под обои великое множество. Как правило, они напоминают популярные в последнее время раскраски-антистресс. Узоры и детали дизайнеры делают не очень крупными и порой даже мелкими, абстрактными или реалистичными, и всегда крайне разнообразными.
В России производство обоев для раскрашивания только развивается. Стоимость отечественного материала сравнительно дешевле зарубежных аналогов. Но плюсом импортных обоев является большое разнообразие расцветок и тематик.

 

 

0
0
Дата публикации: 11 апреля 2017г.
Автор: Супер-стройка 2016-9
Комментарии: (0)