АЛЛО63 / МЯГКАЯ РОСКОШЬ
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
МЯГКАЯ РОСКОШЬ

Яркие представители классического текстиля снова в моде. Ведущие дизайнеры возвращают бархат и плюш в наши интерьеры. Их можно применять в абсолютно разных интерьерных стилях - от махровой классики до ар-деко.

В аристократичных интерьерах, оформленных в духе рококо, барокко или ампир, шторы из бархата, безусловно, играют первую скрипку, что вполне заслуженно. Спорно на первый взгляд, но грамотно дозированные порции бархата и плюша роскошно смотрятся и в сдержанных скромных интерьерах. В стилях хай-тек или скандинавский лофт строгие металлические и стеклянные поверхности гармонично сочетаются с мягкими бархатными и плюшевыми шторами, привнося необходимую нотку тепла и уюта.
Один из основных трендов в интерьерах последних лет - принтованный бархат. Удивительные сочетания фактур и цветов оказывают магнетический, очаровывающий эффект. Великолепные портьеры с разнообразными принтами не оставят равнодушными даже самых требовательных экспертов в текстильной области.

Принтованный бархат сегодня включен в каталоги премиум - класса таких мировых брендов в области текстиля, как JAB, SAHCO и Christian Fischbacher (Германия), KOBE (Нидерланды), Belli Greis (Россия).
Растительные орнаменты, классические узоры, вензеля, цветы, животные мотивы - полная свобода для выбора и фантазии. Бархатные шторы с рисунком способны оживить и обогатить ваш интерьер, став его ярким стилистическим акцентом.

 

0
0
Дата публикации: 16 февраля 2017г.
Автор: Супер-стройка 2016-7
Комментарии: (0)