АЛЛО63 / ОКНА БЕЗ ПРОБЛЕМ!
 
Запомнить меня
Войти
Пароль:
Логин:
Регистрация
Восстановление доступа
ОКНА БЕЗ ПРОБЛЕМ!

В зимний период владельцев пластиковых окон часто беспокоит конденсат на окнах. Это может быть связано с установкой дешевых однокамерных пакетов или стеклопакетов без энергосбережения (напыления ионов серебра).

Другие причины - экономия пены и утепление откосов, недостаточное отопление помещения, отсутствие элементарного проветривания или плохая вентиляция. В большинстве случаев недостатки и поломки появляются в результате некачественного монтажа и отсутствия регулярной сезонной профилактики окон, что приводит к провисанию створки, трению, скрипам и поломкам.
Истинный источник появления конденсата можно выявить, привлекая специалистов оконных компаний, имеющих большой опыт работы. В таком случае успех гарантирован, а также сэкономлены ваши время, деньги и нервы!

Есть сотни причин некачественной работы ваших окон и одно решение - звонок мастерам в «Евроокна»!

  • 12 лет работы на рынке.
  • Европейские технологии.
  • Хорошая производственная база.
  • Немецкий профиль и фурнитура.
  • Тщательный подход к запросам покупателей.
  • Техобслуживание после установки и гарантия в 5 лет.

Профилактика и ремонт окон необходимы в двух случаях. Первый, увы, нередкий. Изготовленные из некачественных материалов окна, купленные по дешевке в безымянной конторе, или очень уж бюджетные варианты окон в новостройках. Буквально в первые месяцы эксплуатации такие окна требуют технического обслуживания. Второй вариант, когда конструкция окна, даже очень качественного, требует обслуживания спустя несколько лет работы.
Результат работы опытных специалистов - это восстановление герметичности стеклопакетов и уплотнителей, утепление откосов, дополнительная пропенка, перемонтаж окон, замена расшатавшихся петель, обработка герметиками, перетяжка, ремонт и изготовление москитных сеток, регулировка и замена фурнитуры.

Специалисты фирмы «Евроокна» отлично знают, как сохранить доступную цену, не уступая в качестве, не переплачивая или покупая ненужные опции. Плюс к этому рассрочка (не кредит!) непосредственно от фирмы - без процентов на срок до шести месяцев. Персональная работа с пенсионерами - это и рассрочка, и индивидуально обговариваемые скидки и условия оплаты.
Отдельное направление фирмы «Евроокна» - отделка балконов «под ключ». Целый комплекс услуг в этом направлении - установка крыши, утепление, сложные сварные работы, отделка и даже расширение балкона. Разумеется, все фирменные стандарты сохраняются и при этих работах - качество, надежность, оперативность и дружелюбные цены.

Офисы фирмы «Евроокна»: Жигулевск, ул. Пушкина, 10,
(84862) 2-48-48, 8-937-211-98-32;
В-1, ТД «Жигули»
8-927-610-52-06

0
0
Дата публикации: 6 февраля 2017г.
Автор: Супер-стройка 2016-6
Комментарии: (0)